Отзыв о компании ип орлова
Добавлен: 17:30 24.07.2014

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Вероятнее всего мошенники.

Позвонил по номеру указанному в объявлении этой фирмы, объявление такое: ИП Орлова, Москва, м. Серпуховская, Ольга 8985 6138939. Девушка вялым голосом ответила. Я сказал, что на вакансию ночного охранника. Девушка задала мне только два вопроса, сколько лет и гражданство, параллельно она разговаривала с какой-то девушкой в своем офисе. После чего она мне сразу стала диктовать адрес для собеседования, я записал и спросил могу ли я задать пару вопросов, это ее озадачило и она не ответила, но я все равно стал задавать. Про график и з.п она ответила, но как только я спросил название их организации, хотел так же спросить, ЧОП это или нет, и почему ее кроме возраста и гражданства ничего не интересует про меня, она тут же бросила трубку, я перезванивал было занято. Я думаю, что если бы я приехал на собеседование мне бы пообещали хорошие условия, назвали бы место куда ехать, попросили бы за это деньги и скорее всего на том месте я бы ничего не обнаружил. Данная схема известна, пригласить как можно больше людей, для вида задавая два простых вопроса, возраст и гражданство, и из этой большой массы наверняка, хотя бы треть а может и больше заплатит за обещание хороших условий и высокой з.п. Так что будьте осторожны, возможно мошенничество.

# Игорь2015-10-08 13:31:00
нашел по адресу Отзыв о работодателе «Start-line»
# Игорь2015-10-08 13:24:00
В Санкт-Петербурге тоже есть такая контора. Спросили тоже самое. Возраст и гражданство.После третьего звонка я добился какой возраст им требуется( до 35 лет)
Подъехать попросили по адресу набережная Обводного канала д.148 оф.339 до 14 часов.
# Виктория2014-08-21 17:38:10
То что написал Дмитрий соответствует действительности.У меня точно такой-же состоялся разговор с Ольгой и после заданного мной вопроса "извените,это не агенство"-,там повесили трубку.Думаю наверняка это мошенники,был у меня такой горький опыт.