Отзыв о компании ВБС
Добавлен: 16:56 24.07.2014
Другие названия: Внешнеэкономическое бюро Самецкий и партнеры

Описание деятельности:  таможенное оформление, транспортные услуги

Никнейм: Александр Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работал в компании чуть менее года. Забегая в перед скажу, что ушел только из-за невозможности совмещать индивидуальную деятельность с основной работой. Отношение к сотрудникам очень хорошее, руководство всегда идет на встречу и относится с пониманием. В отношении заработной платы, скажу так, все зависит только от Вас самих. Лично я за десять месяцев работы в этой компании утроил свою зарплату. Это говорит о том, что руководство видит Ваше отношение к работе и реагирует соответственно. Так же хочу заметить, что работая в ООО"ВБС" я приобрел колоссальный опыт работы, этот брокер оформляет (в отличии от многих) любые таможенные режимы с профессиональной точностью и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Одна из лучших компаний где я работал.

Таковых нет.

# Путин В.В.2014-11-19 23:09:56
Знаю я этого Александра. Работает братом владельца фирмы.Должность конечно называется по другому ,типа Директор по работе с клиентами. Туп , как валенок, двух слов связать не может. Как человек говно, как профессионал ноль. Хвалебные оды писать одна из его функциональных обязанностей.