Отзыв о компании ИнжСетьСтрой, ЗАО
Добавлен: 16:18 24.07.2014

Никнейм: Аноним Для заметки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Из положительных только то, пожалуй, что составляется хоть какой то трудовой договор. Смешно, правда?

Начну с начала. Пришел я на собеседование. Мне пришлось самому все расспрашивать о компании. У них на заборе висит бОльшой такой плакат с вакансиями, где требуются : электросварщики, монтажники, готовые бригады монтажников и прорабы. Причем эти вакансии у них висят постоянно(!), что говорит о том, что в организации большая тякучка кадров. На мой вопрос: "Почему такой объемный набор кадров?", мне ответили, что просто сезон(!). Я спросил:"А что, у вас принимают только летом что ли?" На что получил ответ, что мол работы много, лето же. Мне непонятно, причем здесь лето и такой огромный набор кадров. Про зарплату. Было обещано не менее 60-ти тысяч. Обрадовало. Когда задал вопрос о окладе, мне ответили, цитирую:" У нас, по сварщикам, по 6-му разряду 25 тысяч. Это потолок... Они вам ПАДАЮТ на карточку".Интересно. Спросил, а где тогда остальные. Ответили, что остальные закрывает прораб или мастер по табелю. Ого! Еще интереснее! А вдруг прорабу или мастеру не понравится мое лицо, или у него настроение не будет... Он может просто мне напакостить и все! В общем, я понял одно, что гарантий никаких нет! Никаких. Про какие либо поощрения в работе, лагеря или еще о что-нибудь приятном разговор даже и близко не заходил, что мне говорит о неуважительном отношении к кадрам. В итоге, мне организация не понравилась!