Отзыв о компании COMPUTROLS
Добавлен: 13:30 24.07.2014
Другие названия: компьютролс
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Автоматизация, диспетчеризация зданий

Никнейм: Aaa Aaa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Единственное хорошее это присутствие нормальных людей в составе обычного штата сотрудников.

Не связывайтесь с этой компанией!!! Отношение руководства к штатным сотрудникам ниже среднего, личные просьбы поработать в выходные и сверхурочно звучат как приказ а в результате оплата по единичной ставке и то если не напомнишь то вовсе забывают оплатить. Масса случаев когда при увольнении сотрудников " реально кидали " на зарплату. Отношение как дешевой рабсиле. Постоянные задержки по выплате ЗП. Не видитесь на красивые сказки руководства это все полная туфта!!! По отношению к заказчикам тоже полное пренебрежение, не выполнение договорных условий не соблюдение сроков, сервисная служба существует чисто номинально.

# дима2015-01-14 13:19:44
с таким отношением только им в штат только гастарбайтеры из ближнего зарубежья
# саша2014-12-09 07:11:33
чуть туда не попал сервис инженером это правда парни что пишут звонил им удивило что их не интерисуют ни мои знания ни где я работал давай скорей оформляйся и все тут зато внимательно слушают и кивают как будто я сам должен себе отвечать на задаваемые вопросы начальнику типа говори говори короче позиция хитрой проххКи ну думаю все как всегда приблеженные к императору и рабы и так хитро сказали за 40т.р 6дней в неделю чутли не по 12 часов да ищите дураков у меня знакомый гражданин таджикистана шаурмист работает на арменина получает столькоже.Короче болт им ржавый.