Добавлен: 20:04 27.04.2010
Сайт:  geomp.ru
Эл. почта: geo2005@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 665-60-04, +7 (963) 620-67-42, +7 (963) 620-67-43, +7 (963) 620-67-44

Описание деятельности:  компания проводит работы, связанные картографической геодезической деятельностью.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Директор-нарушитель правовых норм
Обманывают, как работников, так и клиентов!!! У Васильева вечные проблемы с законом, судами...
Для директора не существует Трудового кодекса
Обманывает и кидает сотрудников. Трудовое законодательство для Васильева не существует. Каждые 2 месяца объявление о наборе новых сотрудников
Жадный руководитель
Безответственный, глупый а главное жадный руководитель, не платит зарплату по 2-3 месяца. За 2 года работы на фирме сменилось более 5000 исполнителей, которые уходили без зарплаты
директор Васильев ведет себя так, будто сейчас лихие 90-е. В 2005г. на сайте ГИС ассоциации фирма зарегистрирована еще в Карпинске.
Зарплату не выплачивает, Трудовое законодательство для него не существует.
Каждые 2 месяца оьъявление о наборе сотрудников.
ПОЗОР! Картографическому издательству ГеоМедиа-Принт!
Картографическое издательство "ГеоМедиа-Принт" открыло свой филиал в Севастополе 10 марта 2009 года. На работу в офис были приглашены 3 менеджера по рекламе, веб-дизайнер, офис-менеджер, картограф, дизайнер, бухгалтер и начальник отдела по рекламе и маркетингу. Руководил фирмой Огрызков Александр Владимирович, вдохновителем открытия севастопольского филиала российско-украинской компании под одноименным названием "ГеоМедиа-Принт" являлся Васильев Валерий Евгеньевич, который проживает в городе Ногинске Московской области.
Существуя с марта этого года, фирма привлекала клиентов для размещения рекламы на "карте города Севастополя" по цене 36 гр за см2. Работникам фирмы было обещана выплата оклада в размере от 1500 до 2500 гр в месяц плюс проценты от продаж.
Повторюсь, работники были наняты 10 марта .
Уже 2, 5 месяца фирма не выплачивает сотрудникам оклад, ссылаясь на "отсутствие денег", но это не самое интересное. Деньги, которые поступали от рекламодателей на банковский счёт фирмы, эта контора намеревалась пустить на "расходы по изданию карты". Как выяснилось по ходу пьесы, зарплатного фонда у "московских гастролеров" не предполагалось и в помине. Посему, все вырученные деньги они просто аккумулируют и по сей день на счёте, но этих средств совершенно точно недостаточно для выпуска карты. Соответственно, фирма не выполняет свои обязательства по выплате зарплат сотрудникам уже 2,5 месяца (хотя и арендует офис, оплачивает коммуналку и пр.), кормит сотрудников "завтраками" и присваивает чужой интеллектуальный труд (работа дизайнера, веб-программиста). На сегодняшний день задолженность по зарплате составляет порядка 15000 гривен перед сотрудниками (март-апрель), не считая расходов на печать карты, которая наверняка не выйдет в свет.
Севастопольцы! Остерегайтесь этой конторы, ибо они не только поступают непорядочно по отношению к своим сотрудникам, не выплачивая деньги вот уже почти 3 месяца (и кормя обещаниями), но и втягивают в свои мошеннические сети представителей малого и среднего бизнеса города, предлагая им разместиться на "карте Севастополя", которая вряд ли увидит свет.
АХТУНГИ В ГОРОДЕ!!!
P.S. Бывшие работники фирмы приносят извинения:
1. Салону красоты "Этуаль"
2. Аквариум-музею на Набережной Корнилова
3. Севастопольскому дельфинарию
4. Отелю "Олимп"
5. Севастопольскому террариуму
6. Конно-спортивному клубу "Венера"
7. Гостевым комнатам на Пляжной, 3
8. Эстетик-центру "Гармония"
9. Салону красоты "Nika-Studio"
10. Инкерманскому заводу марочных вин
11. ООО "ИндСтройСервис"
12. ООО "Союз-Интер-Сеть"
13. AirSoft-студии "Гренадёр"
14. Холдингу "Хозпласт"
15. ООО "Медицинскому центру Олнил"
16. ЗАО ТД "Крым-Тур (Севастопольское бюро путешествий и экскурсий)
17. Музею изобразительных искусств им. Крошицкого
18. Салону красоты "Валентина"
19. ООО "Экстрим Плюс"
20. "ДЭШ"
21. Агентству недвижимости "Сарушен"
22. Агенству недвижимости "А-Стар"
23. Агентству недвижимости "Акрополь" и другим заказчикам.
Наши поздравления! всем, кто не стал клиентами этой д*бильной фирмы-гастролёра, место которой - в мерзостной клоаке позора Севастополя.
Соискатели работы! Не ведитесь на объявления фирмы под грифом "картографическому издательству требуются...."!!!
Они не заплатили картографу из Симферополя, хотя в коммерческом предложении уверяют заказчиков, что их карта "составлена на основе новейших космических снимков". Туфта полная!
Географические «открытия»
Оказывается, и в нашем, хорошо исследованном районе можно сделать географические «открытия»! Купила в книжном магазине карту Чехова и Чеховского района. Тираж карты немалый — 15 тысяч экземпляров. Имеется у этого издания редактор — В. Е. Васильев. Карта изготовлена и выпущена ООО «ГеоМедиа-Принт» совместно с правительством Московской области.
Бедное правительство! На что тратит средства? Карта ли это или юмористический листок?
Вот первое «открытие» новоявленных картографов: Семфиропольское шоссе. Представляю себе, как географ Васильев, рискуя жизнью, пройдя через лишения и опасности, ищет неизведанную землю — Семфирополь.
Не отстаёт от редактора и составитель «Информационной справки». Например, перечисляя великих писателей, имя которых связано с нашим районом, он забывает А. П. Чехова.
А как вам нравится фраза: «В усадьбе Васильчиковых часто бывали Ланские — дети Пушкина»? Вообще-то, раз уж пишешь справку, то не трудно узнать, что дети поэта никогда не отрекались от отца и фамилию не меняли. П. П. Ланской был для них заботливым отчимом, но вовсе не отцом.
Почему-то составитель справки утверждает, что в крюковской школе находится филиал Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А. П. Чехова. В Крюкове, действительно, есть хороший школьный историко-краеведческий музей, созданный краеведом Е. Е. Поваляевым, но пока он не является филиалом мелиховского музея-заповедника.
Особенно «повезло» нашему земляку — Фёдору Ивановичу Соймонову, автору первой русской печатной карты (1720), составителю карт Каспийского и Балтийского морей, автору работ по географии Сибири. Его именем названа бухта в Каспийском море и мыс на острове Сахалин. А также улица в городе Чехове. Но даже имени знаменитого русского географа и картографа не знают современные издатели карт. Картографа Соймонова, происходящего из старинного рода, который имел вотчину в Васильевском (это село расположено, кстати, на старом Симферопольском шоссе) называют Саймоновым! И об улице в Чехове, названной именем картографа Соймонова, пишут: «Саймонова ул.». Ну и ну!
Чему же можно верить в этой карте?
О. ЮРЬЕВА.

"Чеховский вестник" Выпуск №60, 9 августа 2008 г.

# Буфало! 2012-04-20 02:51:48
Собаки лают караван идет...
# Буфало2012-04-20 02:50:17
Вперед! Девчата и ребята!!!
# Толик2012-02-20 18:28:47
Информация для всех. Ребята и девчата, которых обманул этот субъект - Васильев Валерий Евгеньевич. Его сейчас взял на работу в МАГП Фридман Борис Семёнович (Наверно такой же ухарь) тел приёмной 499 177 50 00. Этот Васильев постоянно менял свои телефоны, теперь можно достать контору в которой он постоянно работает. Вперёд!!!!!