Отзыв о компании ОАО "Мобильные ГТЭС"
Добавлен: 18:42 19.07.2014
Другие названия: МГТЭС, дочерняя компания "ФСК ЕЭС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mobilegtes.ru

Описание деятельности:  Общество предоставляет услуги по размещению мобильных ГТЭС, строительству других тепловых станций, их эксплуатации и сервисному обслуживанию.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Высокая заработная плата
Оплата выходных
ДМС со стоматологией с первого дня работы

Если из компании уйдёт заместитель главного бухгалтера Любовь Викторовна, то компания через полгода «рухнет».

Любовь Викторовна ключевой сотрудник в компании. Умна. Порядочна. Специалист высочайшей квалификации. На ней держится вся бухгалтерия и главный бухгалтер в том числе.

Если компанию покинет нынешний главный бухгалтер, то вся компания вздохнёт с облегчением.

Внешний презентабельный вид главного бухгалтера компании не соответствует ее внутреннему содержанию. Если охарактеризовать одним словом главного бухгалтера, то этим словом будет «самодурство».

Приведу один пример, его будет достаточно чтобы понять что за человек (и какими качествами обладает ГБ (безнаказанность, вседозволенность и пр.):
Пример того, что дозволено ГБ:
- в предпраздничный укороченный день может не выпускать с работы всех сотрудников бухгалтерии до позднего вечера (хотя у людей спланированы выходные и куплены билеты), а вызывать по отдельности каждого бухгалтера к себе в кабинет и просто визжать как резанная, при этом говорить: «раз мне испортили настроение, значит я испорчу его вам». При этом чётко контролирует, чтобы никто в это время не общался с сотрудниками из внешних отделов и всё было шито-крыто (данный факт можно установить по прокси-картам сотрудников).

# Бывший сотрудник бухгалтерии2015-08-05 20:11:00
Согласна с отзывом. Староверова Т.Н. - главный бухгалтер данной компании полностью подходит под описанные примеры в статье "как узнать, что ваш начальник "псих". Склочная интриганка, любительница преувеличивать и раздуть из мухи слона, периодически устраивает показательные выступления. Девочек постоянно доводит до слез. Уйти с работы вовремя это непозволительная роскошь для подчиненных данной дамы, а уж отпроситься.... Помню случай, когда она одну девочку после похорон заставила приехать на работу на два часа.
# Бывший сотрудник бухгалтерии2015-08-05 20:03:00
Полностью согласна с отзывом. Главный бухгалтер имеет дурной нрав, истерична, любит наводить интриги внутри коллектива и не дает спокойной работать, выезжает за счет замов. Создается впечатление, что подпитывается энергетикой других людей, т.к. состояние коллектива близко к истерике. Ее любимая игра плохой/хороший, постоянно в коллективе кто-то необходимо выбирать "козлом отпущения", все сотрудники бухгалтерии призываются к доносу друг на друга, ябедничеству, склокам. Работа сводится к созданию видимости работы и поиску ошибок других, чтобы потом скорее доложить Староверовой, какой плохой специалист у нас работает. Самое смешное, что это по кругу, на позорном месте обязан побывать каждый))). Особенно отличается Вера, самый "ценный кадр" от ее зоркого глаза и уха не укроется ничего)). Хотя сама Староверова невысокого мнения о данной персоне)).Держит, конечно, зарплата, она немного выше среднерыночной. Никому не рекомендую данную организацию, даже с целью зарабатывания денег, нервы и душевное спокойствие дороже.
# Ирина2014-07-26 22:18:45
Светлана, если Вы были только на собеседовании, откуда у вас такая хорошая осведомленность об отрицательных сторонах компании?