Отзыв о компании Экспресс-Деньги
Добавлен: 00:31 24.07.2014
Другие названия: ООО Геркулес

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация. Деятельность заключается в выдаче краткосрочных займов.

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014

Любителю острых ощущений - подойдет.

Сама компания была создана в г.Ярославль. Потом открылась и в нашем городе. Работала с самого основания компании. За это время сменилось не одно региональное руководство. И с каждым годом становилось всё хуже. Что мы имеем на данный момент. ЗП (подсчет) должен был выплачен 10-го числа ,сейчас на дворе 23, а его всё нет. 25 уже аванс должен быть, и мне страшно подумать когда он будет выплачен. Спрашивать ничего не имеем права...Типа сидите и ждите ,когда надо будет ,тогда мы вам и дадим зп. Поначалу офисов было много, сейчас осталось всего лишь два. Самая главная проблема данной компании это свинское отношение руководства к своим подчиненным и нежелание вкладываться в развитие этой фирмы. Они только качают прибыль .но ничего не вкладывают. Мы можем по неделям не выдавать займы, а работать только на прием. А потом ,что приносят нам ,они инкассируют. и мы опять врем клиентам ,что у нас не работает ПО, когда у нас тупо просто нечем выдать им займ. Естественно много, что приходится выслушивать от недовольных клиентов. Сам коллектив отличный, все девочки очень компетентны и отзывчивы. Но руководство - свиньи.

# Сотрудник2014-10-08 18:20:08
Ранее эта компания называлась Теранет, затем Геркулес, в скором времени в очередной раз изменит свое название. Полностью согласна с выше перечисленным. Работать в этой компании не советую.