Отзыв о компании ООО ЧОП"Азбука-ВМ"
Добавлен: 14:21 27.04.2010
Другие названия: ИП" Козлов Сергей"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 768-24-41

Описание деятельности:  Проработал в ЧОПе ровно 4 месяца без "залетов".Штрафы от 100 у.е. Минимум.Помощь девочкам в отгрузке коробок с парфюмом-увольнение сразу.Проверки не так часто-1-2 раза в месяц.график работы 2-2 по 12 часов,но...в выходные свои будьте добры сидить на телефоне в надежде,что вас вызовут на работу,так как кто то не вышел и так далее...отношение начальника охраны Козлова Сергея Алексеевича скотское.Много калмыков работает в этом ЧОПе.Зарплата 1300 за 12 часов.Обьекты предлагают поближе к месту проживания.Можно без трудовой работать.Запах парфюма просто пьянит на обьекте.Думать и решать Вам

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Очень много зависит от расположения магазина, есть такие в которых 10-20 покупателей за смену, никаких тебе воришек и нариков, весь день балаболишь с продавщицами, хотя это и запрещено, соответственно многое зависит и от персонала магазина, можно при желании повысить свой уровень знаний по теме ароматов, средств ухода и косметики, если договоришься с админом, с заведующей даже не пытайтесь - они все стучат, за свою жопу боятся, можно по мелочи выносить подарки или тестеры или сэмплики, но бывают проверки, я лично не выносил ничего, не так воспитан, но были преценденты, работу стараются найти ближе к дому, экономия на транспорт, мне лично аванс выдавался неоднократно, что спасало положение.

Вонь(по другому не скажу) ароматов, которая не выветривается из костюма вообще, только после химчистки, работаешь стоя всю смену, почему нельзя присесть если в зале нет покупателей и продавщицы все рядом - не понятно, покупаешь еду за свои деньги, из 1300 вылетает минимум 100 руб, безумные штрафы за любую ерунду, премия за поимку воришки - мизерная, да и воришки не везде есть, постоянная нехватка работников приводит к пахоте без выходных, если отказываешься - ты уже плохой, зарплата - один раз в месяц, неудобно, лично мне, не заплатили за 13 смен отработанных в месяц, буду подавать на них в трудовую инспекцию и налоговую полицию заявление.

# сосичупинск2011-10-18 17:41:43
держит земля гадов на себе,что поделать
# Семен семеныч2011-07-17 20:08:17
Скотское отношение,буду подавать на них в суд!!!!!!!!!!
Странно,но факт!!!!!
Козлов уволен,а Алексеич на месте!!!
соответственно алексеич жополиз!
Козлов его туда притащил,теперь казлов уволен,а он сидит!!!!