Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Уважаемые посетители сайта!
Я долго размышляла стоит ли реагировать на такие отклики? Пришла к выводу что стоит, поскольку человек, который еще не был в нашей компании , по столь неправдоподобным репликам может получить искаженное мнение. Возможно приведенные ниже реплики принадлежат лицу тех соискателей, которые по ряду своих непрофессиональных действий не смогли пройти первого этапа собеседования.
Для того, чтобы понять самому прошу вас в случае поиска работы обращать внимание на все вакансии, которые размещает наша компания в крупнейших интернет ресурсах по трудоустройству и тогда вы сами оцените корпоративный дух нашей команды, мотивационные программы и т.д.
А в ответ на предыдущие отклики могу сказать лишь одно, я могу только похвалить своих менеджеров за качественную работу , что они предостерегли наш коллектив от такоих ГОРЕ СОИСКАТЕЛЕЙ.

...

# марина2012-07-11 03:18:25
Директору не помешало бы изучить правила русского языка. Хотя вряд ли она их поймет.
Никогда никому не буду рекомендовать эту компанию.
# ВАЛЕНТИНА Кириллова2012-05-11 22:08:12
Отправила возврат берет коричневый за 1870 а вся покупка была свыше 7000 и мне подарили сумку за 30 руб кя ее вернула с беретом 22 марта -сегодня 11 мая -заставили оформить кучу бумаг и открыть карточку а куда их перечислили не ясно то ли себе сотрудники то ли почте понравилась -мой перевод почты 207769 -может отдадите ведь не большая сумма а осадок не первый ведь я много вам заплатила а вы ????
# кириллова2012-05-11 21:58:25
Отправила возварат из 5 вещей не подошла мелочь -берет за 1870 верула его 22 марта а сегодня 11 мая - а беготня была ужас и карточку открыла и куча бумаг а денег на карте нет до сих пор наверно на свою по ошибке зачислили а я им деньги за куртки оплатила и приз их сетку балоневую которую сверх семи тысяч за 30 руб вернула а денег нет -никто из других так не сделал мой перевод номер 207769
# Наташа2012-01-25 09:36:16
Никогда никому не порекомендую эту компанию.
# Наташа2012-01-25 09:34:27
Я хочу сказать следующее. Вот уже 2 месяца я не могу получить денежные средства за возвращённый товар от ООО "Приват Трэйд". Сложилось очень отрицательное мнение о работе компании в целом. Дважды специалисты по возврату товара перечисляли мне денежные средства и дважды не верно указывали получателя, т.е. мою фамилию. Я сделала такой вывод, что либо не соответствие занимаемой должности (по причине безграмотного составления платёжного поручения), либо это делаеься умышленно.
# горе соискатель2011-11-26 17:01:05
Уважаемый Директор!
Вам, видимо, не знакомы простейшие правила выхода из конфликтной ситуации. Называть людей, желающих устроиться к Вам в фирму и зарабатывать для нее прибыль, ГОРЕ СОИСКАТЕЛЯМИ и хвалить своих (во-видимому, "слабых") HR - антиреклама. Если проще, то Вы высказываетесь в духе "Сами дураки".