Отзыв о компании Кадровое агентство Берримор
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Кадровое агентство Берримор
Телефоны: 8903 713-91-85 Елена

Описание деятельности:  подбор персонала!!!

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

не знаю как там у кого сложилось с этой кампанией, но я трудоустроена от агентства Бэрримор няней в очень хорошую семью, с достойной заработной платой!Честно говоря, я им очень благодарна, меня 3 раза приглашали на собеседования, но меня не устраивала заработная плата, но этой работой я очень довольна!
меня очень расстроили отрицательные отзывы, ведь наверняка пишут те, кто не имеет опыта работы в домашнем персонале, так им не одно агентство не поможет!какие они деньгт потеряли??? 250 руб??? 250 руб оплачиваются если вы не принесли ксерокопии документов, фотографию, у меня например, все документы- ксерокопии были при себе - я ничего не платила, у них это на сайте указано - сначала читайте внимательно , а потом высказывайтесь!А за трудоустройство нужно оплачивать , когда вас уже трудоустроили, вы месяц отработали - только потом я оплатила их услуги!!! но это тоже ваше личное право - ищите работу сами!!! зачем идти в агентство, но только , просидев без работы 4 месяца (а у меня высшее образование, опыт работы няней 7 лет!) , и только от этого агентства поступали предложения, хотя я стояла в базе еще в двух агентствах! Еще хочу добавить, в ту семью, в которую меня трудоустроили менеджеры Бэрримор - с улицы просто так не попадешь, такие люди ищут персонал только через агентства. Так что не слушайте неудачников, при поиске работы надо использовать все ресурсы, а агентство хорошее подспорье- но только менеджеры в Бэрриморе не волшебники, и если вы из себя ничего не представляете, без опыта работы - агентство вам вряд ли поможет, вы это должны четко понимать - а не обвинять потом всех и все, и не кричать на каждом углу что все обманщики, посмотрите на себя со стороны, что вы из себя представлете!
А я еще раз хочу поблагодарить агентство Бэрримор, в лице Оксаны Прокопьевны за хорошее место работы! Удачи Вам -терпения - и поменьше кляузников - неудачников!!!

250 руб -вы оплачиваете за готовый пакет документов, читайте у них на сайте, если вы сами принесете свое же фото , ксерокопии своих документов - регистрация БЕСПЛАТНО!!! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА НА САЙТЕ , НА СТРАНИЦЕ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ, СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, А ПОТОМ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ!

# Марина2013-04-19 01:08:29
Не согласна с тем , что написал автор, сама лично наблюдала- приходят таджичка с надеждой, что подберут ей работу, сотрудник который занимается человеком, сама же помогает заполнить анкету, подсказывает , что написать, сдирает с нее деньги и когда за ней закрывается дверь-" и куда пруться все одно ее никто не возьмет на работу".Так вот вопрос- почему это не сказать человеку и не брать с нее деньги.?Ответ прост- от того сколько она проанкетирут зависит ее заработная плата и прибыль агентства.
# Галина2013-04-19 00:54:15
Размещениями в сми лже-объявлениями о вакансиях, занимается непосредственно- Гайсенок- это руководитель и всевидящее око этого агенства, она так же бдит за работой своих сотрудников, возможно вы заметили как ведутся переговоры с позвонившим в агентство- вас обязательно надо пригласить в агенство и тогда всю информацию вам сообщат на месте - по телефону ничего не объясняют, только то , как доехать к ним, а делается это для того что бы на месте развести на деньги. Эта процедура строго контролируется непосредственно Гайсенок,чем больше сотрудник обработает клиентов с того и заработает, вот они и стараются
# Кристиана2013-04-19 00:50:47
Зачем тогда приглашать в агентство как пишет автор-"из себя ничего не представляете, без опыта работы", можно все вопросы решить по телефону, а не приглашать в агентство, что бы на все вопросы ответить на месте?