Отзыв о компании ООО Хлебпром
Добавлен: 19:47 21.07.2014
Другие названия: ООО "Хлебпром" ТМ Фантель

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Добрый день! Хотелось бы рассказать о работе в "великой" организации ООО "Хлебпром" (ТМ Фантель). Проработала там год в бухгалтерии 1. Все, что можно и нельзя вешают на тебя, чуть ли не прямым текстом говорят : "на кого бы нам спереть" 2. Обещание повысить зп- миф. Ее придется выбивать 3. Уровень зп- 15-18тр., на большее не надейтесь 4. С выплатой зп тоже полный бардак ( постоянно задерживают) 5. При увольнении депремируют на 100 % ( т.е. в лучшем случае вы получите 8тр) Так что Вам решать готовы ли на это... После увольнения и отработки я просто выпорхнула оттуда

Никнейм: Рита Симонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Стабильная зарплата.

Скажу вам прямо в этой компании совершенно не дружный коллектив. Начальник отдела продаж Томилов А.В. ведёт себя очень свободно, безобразно, общается как хочет, не видит перед собой кто перед ним стоит девушка или мужик. Супервайзер Грициенко С.А.-обманщик, когда находит мерчендайзеров говорит что чистыми будут получать от 22000 до 24000, а на самом деле получают на руки чистыми 18 700 рублей. Я пожалела всои нервы и решила уйти с такого предприятия. Вообщем тут полный развод, прежде чем идти ДОБРЫЕ ЛЮДИ, подумайте на 1000 раз и запомните тут БОЛОТО.