Добавлен: 17:57 21.07.2014
Другие названия: Гринберг Илья Леонидович-"директор", Ул. Плеханова

Телефоны: 89250892439, 89654064218

Описание деятельности:  Занимаются (по словам руководителя) оптовыми поставками продуктов питания, имеют свою "фабрику по производству мясных изделий".

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Их нет

Дорогие девушки(так как претендентки только девушки), хочу вас предупредить-не верьте сказкам, которые вам будет рассказывать "директор" этой шарашкиной конторы Гринберг Илья Леонидович, что якобы он очень обеспечен, точнее богат, что большая зарплата, например 100-150 тысяч рублей для него не проблема, что предыдущая секретарь зарабатывала там и больше, он расскажет вам о своих родственниках, о маме в Америке, и так далее... Будет намекать на интим, входящий в обязанности, ну соответственно за такую зарплату. Девочки не верьте, не теряйте время! Он будет обещать вам много, говорить, что может дать вам аванс, а потом тянуть время, врать что вот-вот и будут деньги, что бухгалтер переведет вам крупную сумму, что сам пойдет в банк, попросит номер карты, подпишет трудовой договор-филькина грамота!- где напишет оклад 150 000... Полный бред! Если не верите, присмотритесь: полный бардак в документах, в рабочих ноутбуках практически нет документации, типа новый компьютер, офис с ущербной обстановкой, директор неопрятный дешево одетый старый маразматик и алкоголик. Посмотрите счета компании, попросите номер предыдущей сотрудницы, понаблюдайте и вы поймете, что это за контора. Не вздумайте поддаваться на уловки этого похотливого старика, все что он говорит сказка для дурочек. Имейте гордость. Я понимаю тех, кого проблемы загнали в угол и вы готовы на все даже на "отношения" с таким старым толстым уродом, но поверьте, не в этом случае. Не теряйте время и не позволяйте к вам прикасаться. Если не убедила, попросите у него тысяч 30 аванса и пока не даст не соглашайтесь ни на что, а он не даст, так как ему даже по счетам не хватает денег расплатиться)))) Желаю всем удачного поиска реальных вакансий, а старому алкашу получить по заслугам, Бог все видит.

# аноним2015-04-15 15:41:15
Жаль, что только потом узнала его фамилию - при заполнении контракта, который мы так и не подписали. Очень убедителен, мне он предлагал хороший оклад за интим, но никаких машин в разговоре не предлагал. Упомянул о маме в Нью Йорке. Сказал, что москвич уже много лет, но потом оговорился, что живет в Пушкино. В общем, надеюсь, что заработает он себе болезнь половым путем, которую не излечить.
# Макс2014-10-21 14:42:41
Бичарова, это бумеранг)))
# Автор2014-08-29 01:51:07
Я автор статьи и очень рада,что не пожалела времени и написала этот отзыв! Девчонки, как нас оказывается много! И это только малая часть видели этот отзыв и комментарии( У меня не было времени и я махнула рукой, а на самом деле его нужно наказать! Если у кого возникнет желание на этом может даже и заработать возможно. Нужно проконсультироваться с юристом, а потом, когда позовет на собеседование, записать его речь на диктофон, не постесняться и развивать тему интима, который он предлагает, потом заключить трудовой договор с печатью и подписью, не забыть забрать свой экземпляр, (только трудовую свою дать ему копию, прикинуться дурочкой, сказать что еще на старой работе лежит, что принесешь) походить туда, зафиксировать тоже на фото и видео свое присутствие на рабочем месте, пофотографировать документы, счета, записать на диктофон его обещания аванса... А потом подать в суд с требованием выплаты заработной платы, если месяц не продержитесь, а я думаю вряд ли, так как этот старый недоносок, говорит "сегодня не приходи, у меня дела" и продолжает свои кастинги, но надо постараться хоть на пять минут приходить каждый день и фиксировать это на фото или видео, и потребовать зарплату хотя бы за столько дней, сколько отработала плюс за моральный ущерб, за потерянное время... Главное договор и печать и подпись на нем, а на это это дебил легко соглашается.
Не знаю поможет ли мое предложение кому-то, но если бы я имела возможность снова туда прийти и время и упорство чтобы этим заняться я бы вытрясла из этого дряхлого мудака и его шарашкиной конторы все, что только возможно! Еще и попытку изнасилования можно приплести напоследок, если совсем взбесит)))
Пишите. Отзывайтесь. Делитесь, если не дай Бог, еще подобные работодатели попадутся. И отстаивайте свои права! Всем удачи!
# Алиса2014-08-22 02:44:37
Девочки, милые! Жаль не видела раньше этих комментов! Я вчера была у этого еврея! Это жесть! Все один-в- один! даже тот же эвог с красным салоном!
Час сидел мне заливал о своих еврейских родственниках, рассказывал о том что мол его бывшая секретарь Марина получала по 200 т.р, а потом видишь ли замуж вышла, а он замужних не берет! Принцип у него такой! Потом названивал, мол что ты решила, девочка, я тебе всю жизнь устрою, сама ты ничего не добьешься, а со мной все будет!
И мол, такой щедрый, машину дам, уже договорился, кредит у тебя? закроем, помогу, обучение? Да пожалуйста!
Благо, мое обучение ранее принесло мне не мало мозгов, чтобы таких старых идиотов раскусывать! И на следующий день дважды звонил, я из вежливости один раз сказала нет, на второй не взяла трубку.
Не ведитесь, милые, видно же, "Рога и копыта", и старый мерзкий х**., который выбирает себе красивых девочек! Только он не понимает, что те красивые девочки, если бы хотели, уже бы без его собачьей помощи не работали и жили в шоколаде, а если она ищет работу, значит мозги и достоинство на месте!
# Мария2014-08-06 20:33:16
а мне после собеседования пообщела мерседе ешечку, двухдверный, хорошо вовремя моя интуиция меня остановила дать согласие тоду идти. Автору статьи -низкий поклон.
# Оля2014-08-06 02:49:10
Девушки!! Все, что написано это правда! Много сказок! Мне еще должны были дать ренж а-вог с красным кожаным салоном и карту в фитнес))))) Старый врун! Поняла все за два дня! Не тратьте время на него!
# Кэт2014-08-05 02:51:46
По моему в отзыве все написано, что там не платят денег. Или кому-то платили?
# Ника2014-07-30 21:56:18
айди в вк h_i_s_desire, рада буду со всеми пообщаться
# Ника2014-07-30 21:51:47
Лично знакома с директором, могу ответить на некоторые вопросы.
# Новичок2014-07-29 23:43:18
Кто приходил в их офис? Кто общался с данным человеком? Отозовитесь, пожалуйста. Мне интересна любая информация по данной вакансии, компании и ген.директоре.
# ольга2014-07-26 19:42:45
Сколько вы там "отработали", сколько получили? или не получили, расскажите все, большое вам спасибо
# ольга2014-07-26 19:34:41
Добрый день! расскажите пожалуйста конкретно о вашем опыте работы в этой организации. В чем вас обманули, итд?