Отзыв о компании ООО "СУ ЭНЕРГОГАЗСТРОЙ"
Добавлен: 15:04 21.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-967-021-42-41

Описание деятельности:  Производство общестроительных работ

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

сказочные обещания

Директор Дугинов Николай Александрович кидает откровенно и не стесняясь. причем сначала обещает горы, но в последствии забывает и об обещаниях, и о деньгах, и о самом факте оказанной услуги ему и том кто эту услугу оказал. На телефон не отвечает, а если отвечает, то только коротким слово: "перезвоню". и конечно же не перезванивает.
Будьте бдительны и не связывайтесь с этим человеком, как сладко бы он не пел.

# игорь2015-09-07 00:15:00
Знаете,тем кто работает он платит,но у нас в стране очень много прилипал,которые не дают работать и сами не работают,а потом только бегают и орут .Я с ним работаю уже несколько лет и проблем с отдачей небыло,задержки были(а где их нет),все зависит от заказчика.
# Александр2015-03-18 20:07:55
Лучше не связываться. Не знаю насчет кидалова. Но работу делают тяп ляп. Лишь бы сдать. Сделали им небольшой заказ. Привлекла малая цена. Потом все переделывать пришлось.
# Иван Ивелеску2014-11-01 02:23:28
Кидает работяг целыми бригадами. С росиянами не работает. Набирает узбеков или молдаван, они делают работу, а потом он исчезает с деньгами. Работяги разбигаются. Жаловаться не куда. Потом он находит других.
# Дмитрй2014-10-13 14:47:03
Работаю в данной организации три года с момента ее образования, и о проблемах с киданием кого либо не знаю, задержки с выплатой бывают, но у кого из строителей их нет.