Отзыв о компании ИСК "Константа"
Добавлен: 11:44 21.07.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Псков

Никнейм: Владимир Анисимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2014

Крутая контора. Работал в ИСК "Константа" два года, ушел потому что переманили в другой город на работу. Если б не переехал, до сих пор бы в Константе был бы. Коллектив нормальный, начальник адекватный. И, главное, рост есть. Постоянно развиваешься. А это для меня всегда было важно:-)

Работа не для ленивых. Но это минус только для ленивых:-)

# Маришка Паршина2014-08-13 14:03:24
У меня знакомая работает там. Ой как я ей завидуюююю... У них там и зарплата хорошая, и начальник хороший. Она прям всегда в хорошем настроении идет на работу, как ее ни встречу.
# Ксюшенька2014-08-06 12:46:42
А я , к сожалению, не прошла собеседование в ИСК "Константа". Ничего плохого не могу сказать в сторону компании, у меня там подруга работает и много рассказывала хорошего. Что человеческое отношение к работникам, зарплаты нормальные, рост есть карьерный. На собеседовании кстати очень приятный hr был, не было ощущения что компания ставит себя выше соискателей. Зато теперь знаю свои минусы, есть куда стремится.
# Женя 2014-07-28 12:22:19
Константа одна из лучших фирм в моей трудовой деятельности была. Сейчас даже жалею, что в свое время позарилась на другую фирму, которой заведует мой дядя и ушла туда. В Константе был рост и хорошее начальство, а сейчас начальство родственник, который порой неадекват)) А, еще, кстати в Константе интересные задачи. Так что повезло тем кто там работать будет.
# Wolf2014-07-24 12:46:34
Эх, жалко мы с вами не пересеклись. Я сейчас работаю там. Ребята и правда хорошие, живем без сплетен. За те полгода, что там работаю, рост очень неплохой получил в плане знаний и навыков.