Отзыв о компании ОАО Фрейт линк

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Довольно не плохой коллектив

Начнем с того,что в самой вакансии на сайте не указано,что сотрудник требуется на период декретного отпуска, работать придется на складе,который находится в отдаленном районе Хабаровска,добираться до самого места работы вам придется полями,кустами,где ходят всякие таджики,китайцы и бродячие собаки!Девушке там ходить очень опасно!!!Столовой на предприятии нет,все приносят или с собой или ездят в столовую неподалеку,где кормят ну просто отвратно!!!!!!!!!!!!!!Это все полбеды,дальше,как говорится,больше: ПОСТОЯННО ВКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕР!!!!!!!!!!!Это просто война!Постоянно открывают все двери,окна и при этом включают кондиционер!Меня продуло в первый же день,заболело горло,на мои жалобы на то,чтобы отключили кондер никто особого внимания не обращал!Когда я слегла с больной спиной и горлом, директор сказал,чтобы я выходила на работу и никто включать кондиционер не будет!Как бы не так!!!!!!!!Стоило мне прийти после выздоровления-та же песня!!!!!!!!!Не смотря на то,что на дворе стоял июль,было довольно прохладно,но на этом складе,как оказалось работают нууу оооочень жаркие люди!!!!!!!!!!!им постоянно жарко!!!!!!!!!!!приходят кладовщики,курьеры и все кому не лень включают кондер!!!!!!!!!!!!!!!!!!при чем дует не только мне,просто другие девочки молчат и,видимо не хотят портить отношения со своими коллегами!!!!!!!ну а мне мое здоровье важнее!!!!!!!!!!!и я не намерена его там оставлять!!!!!!!!!!!!плюс ко всему жутко садится зрение от постоянной работы на компьютере,и даже при всем том,что рабочий день у тебя до 19 часов вечера,пока не приедет последний курьер,ты домой не уйдешь,т.к. надо забить всю информацию о доставках именно в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Аноним +2014-10-26 15:31:11
1 Смените пол: и тогда не страшны ни таджики, ни китайцы, ни бродячие собаки
2 Рекомендую заказывать в ресторане с доставкой
3 Ваше правильное замечание удовлетворено, кондиционер выключен Ну не дураки ли, летом включать кондиционер?
4 Ваше здоровье превыше всего, здесь я с Вами глубоко солидарен
5 Зрение тоже важно, запретить компьютеры