Отзыв о компании КварталИнвестСтрой
Добавлен: 17:34 23.04.2010
Другие названия: ООО "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Москва, Минск
Телефоны: 8-017-258-73-36,8-029-365-65-25,8-029-251-81-64

Описание деятельности:  производство мелких отделочных работ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

если вы себя не цените или вам некуда деться --то Добро пожаловать в эту помойку. в ООО "Кварталинвестстрой".

Никто ООО "Кварталинвестстрой" не знает так хорошо изнутри как я. Поскольку такое 160 кг де**мо возил на своем автомобиле. Говорю о директоре предприятия Малькевич Светлане Вячеславовне.
Обещания о заработной плате. которая не платиться вовремя или вообще. Про обещанные премиальные забудьте вообще. Возил на своем бензине, оплату которого обещала компенсировать. Осталась должна еще 25 литров АИ-92. Зимнюю норму расхода топлива считала как летнюю. Берет на работу всех кто к ней идет : и нормальных квалифицированных работников и "молдаван" залетников на объекты. все равно платить никому не собирается. Абы была штатная еденица. на которую можно списать все что угодно. В бухгалтерии полный бардак так сменилось только при мне 4 Гл Бухгалтера и 3 вторых. Оплату больничного листа получил только через суд Фрунзенского района. Сказки расказывают ТАКИЕ !!! что безоговорочно веришь, особенно когда человек новый. РАБОЧИХ просто обманывает Наряды закрывает по своему усмотрению. Например за объект обещана сумма 1 млн бел рублей а закрывает человеку 300 000 бел ру. Себе гаспожа ставит 31 рабочий день, Ворует просто по страшному. Люди просто не понимают куда попали. Бегите оттуда если ВЫ там. И не идите туда работать. ЭТО МОШЕННИЦЫ !!! мать и дочь(Юшина Юлия). а увидите машину Хундай Соната (синего цвета)№ 7201-IT-7-----это машина купленная за украденные у людей деньги, слезы и унижения ,обманы и обещания. Лично у меня за 1,5 месяца работы госпожа Малькевич украла/не доплатила/обманула на 200 долларов США. зп обещанная была 500 долларов ---при увольнении выплатили 300. и еще за бензин и амортизацию машины осталась должна. Это надо просто уметь. Нормальные люди там больше 1,5-2 месяцев не задерживаются.(обманутых уже сотни). НАДО БЫЛО ПРОСТО Видеть КАК ЭТА МАДАМ юлила и врала в СУДЕ Фрунзенского района . Просто противно было смотреть. Сам судья потом говорил мне ,что встретиться еще раз с данной особой ему не хотелось бы.
В документах БАРДАК. и когда органы по НАСТОЯЩЕМУ заинтересуются данной конторой. Можете написать мне на : gsmparts@mail.ru

# никита2014-09-29 16:07:20
фига себе какой мрак