Отзыв о компании Любимый Чемодан
Добавлен: 23:22 18.07.2014
Другие названия: ИП Ягодина Э.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Туристическое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Собеседование проводила очень странная особа Эльвира. По телефону на вопрос о зарплате сказала, что она будет 25 тыс. На собеседовании зарплата стала 20 тыс. или 25 тыс., потом через минуту 15 тыс. или 20 тыс. На вопрос о точной сумме, сказала, что она решит после того, как человек проработает месяц. Она, что возомнила себя рабовладелицей и считает, что люди это скоты, которым по её мнению, все равно, сколько платить, они на все согласны!?

# Любовь2015-03-04 13:16:09
Я нахожу ваше высказывание по поводу «очень странной особы Эльвире» весьма справедливым и объективным: эта особа работала в далеком от города Москва городе Воскресенск в PR-отделе местного завода. Мужчины в организации называли её машину «сексодромом». Это о чем-то уже говорит!? Вобщем, сия дамочка весьма «слаба на передок» и пойдет по головам для достижения своей цели, всячески преграждая путь людям, способным составить ей конкуренцию в работе или женском шарме (дабы не отбила директора по персоналу, которому она оказывала услуги сексуального характера, вероятно, благодаря и чему смогла приобрести квартиру поближе к Москве). Не отличается особой ответственностью перед людьми (даже старшего возраста) и командой. Симпатичных девушек недолюбливает (наверное, из-за подростковых комплексов по поводу собственной непривлекательной внешности, которые, очевидно, преследуют ее до сих пор, но которую она компенсирует иным (понимаете, о чем я!)) , хотя и может общаться с ними дружелюбно. Посему, будьте с этим гнусным существом осторожным и не попадайтесь на её двуличие!