Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 18:07 22.04.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: дайдо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

теперь собеседования проходят в Москве.на Кутузовском п-те д.36 А!!

ведет собеседование дама(ЕБ)!!я думаю многие профи не смогли пробится до собеседовния к прямым руководителям из-за высокого уровня бдительности и личной оценки ЕБ))собеседование проходит в офисе 2 на 2 !с 4 работниками!! молекуле негде упасть.
анкета -4 страницы(пока ты её заполняешь,в тесноте да в не обиде,все щебещут,общаются))
ты заполняешь эту бесмысленницу и тебя ведут к ЕББ!
тут весёлый тон сменяется траурным молчанием!!ЕБ смотрит на тебя с лозунгом-фашизм не пройдёт!!
короч,не пондравился ты ущербной даме Еб,и всё-фашизм в её понимание еа кухни анонс не попал))
Друзья,ищите достойные компании!))не унижайтесь))а если решили прийти на собеседование,принесите с собой в дар лекарства от раних синдромов климакса ЕБ))

# Аноним2013-12-10 02:13:03
При увольнении мешают с грязью. Неприятно и устраиваться, и работать, и увольняться. Да и с зарплатой - бред. Реклама у фирмы почти отсутствует, поэтому покупателей катастрофически мало. У нас в салоне девчонки (как новенькие, так и ветераны) имели от силы 30-40 т.р., а зачастую план делать не получалось, тогда получали одну голую зарплату в 15 000 руб. И хорошо, если без вычетов.
Короче, неприятно.
# Таня2013-10-23 19:16:09
Товарищи!!!!Все правда!!! ЕБ это ужос!!!!! особенно когда вы увольняетесь!!! Она считает своим долгом облить вас грязью,ей доставляет удовольствие унижать людей!!!! Отвратительная компания!!!!!!!!!!!
# саманта2013-02-17 00:10:12
кто-то не прошел собеседование?
# Аня2011-12-25 19:12:50
Похоже на детский лепет обиженного ребёнка. Не понравилась ему, видите ли, игрушка.