Отзыв о компании Союз-Пресс
Добавлен: 02:53 13.05.2009
Другие названия: OOO «Союз-Пресс»

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 38 044 461 91 28

Описание деятельности:  Издательский дом, выпускающий журналы "Дом и интерьер", "Квартира", справочники и тд

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Хороший коллектив. Лентяев не держат. ЗП достойная. Жаль пришлось уйти в декрет... который, кстати оплачивают прекрасно.

Большой поток кадров из-за частого набора молодежи не желающей работать. Ребята приходят в "клуб по интересам" а там надо реально работать и быть профессионалом. В итоге злятся и уходят сетуя на "строгость" руководства. ))

# Сотрудник2012-01-17 19:47:48
Даже не знаю с чего начать. Пожалуй с того, что "Союз-пресс" - школа выживания. Работая старательно, часто задерживаясь и до 1 ночи, приходилось иногда идти чуть ли не пешком домой, т. к. зарплату тебе никто не платит. П-п компании - найти молодых, неглупых в работе, но доверчивых сотрудников, использовать весь их потенциал, а потом тупо не платить зарплату и человек сам уходит. Второй момент - клиенты-рекламодатели, которые тоже все время обмануты. Дистрибуция не налажена, тираж 1000 шт, вместо 20 000. Место не для слабых, но даже самые стойкие и сильные задерживались максимум на пару лет и только в коммерческом отделе, где была возможность на руки от клиентов получать деньги. А сотрудникам редакции, дизайнерам и всем остальным приходилось совсем грустно. Об этом недостойном работодателе можно писать бесконечно и очень жаль, что люди не только ЗП не получали, но не офомлены были или трудовые им не отдавали, в сейфе лежало море трудовых. Вобщем мой вам совет - не идите работать в эту компанию, дабы не тратить свое время в жизни. А тем, кто прошел все круги ада в Союз-пресс - большой респект )