Отзыв о компании евросем
Добавлен: 13:45 18.07.2014
Другие названия: Высокие Аграрные Технологии, Тридента Агро, Техник Энерджи
Сайт:  vatsem.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Выращивание посевного материала, возможно торговля средствами защиты растений (СЗР)

Никнейм: Юлия Модератор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

Добрый день. Компания "Евросем" начала свое существование в 2013 году благодаря иностранным инвестициям. Ввиду того, что в данный момент идут регистрационные действия мы не можем назвать имя материнской компании. После прохождения определенной юридической процедуры, регистрации торговой марки, начала регистрации сортов и гибридов, наш пресс-центр обязательно раскроет все секреты, касаемо списка акционеров. К сожалению не удалось вести эту колонку первой и по этому поводу дам комментарий: на должность коммерческого директора в эту компанию был приглашен молодой и амбициозный специалист Роман Гриник, который до этого момента работал директором по развитию в ООО "Высокие Аграрные Технологии". Он пришел с частью коллектива, поэтому прямой ассоциации с вышеописанной компанией не избежать. Могу сказать с уверенностью, положа руку на сердце, никакого отношения к компаниям из Украины ООО ЕВРОСЕМ не имеет.
В данный момент долгов по ЗП нет, весь персонал по итогам сезона озимых попросим оставить трезвые комментарии о нас.

пока их нет, и будем стараться держать правильный курс развития.