Отзыв о компании магистрат недвижимость
Добавлен: 13:34 18.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство, риэлторские услуги

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Белая з/п, рядом с метро

При приглашении на собеседование декларируют определенную з/п, на собеседовании выясняется, что она делится на оклад и премию, премию платят только на 5-й месяц и всегда не в полном размере (про неполную премию узнал при её получении). Про собеседование та же история, пригласили на второй тур к 19.00, прождал два часа, к руководителю зашел очередной кандидат и не выходил 40 мин., я решил, что это секта)) и ушел не дождавшись в 21.00.
Через 3 недели мне позвонила кадровик и пригласила на собеседование, опять к Гендиру. На этот раз ждал не более 15 мин. Через пару дней меня приглашают опять, на обсуждение условий. Приехал и.... опять собеседование!) Град вопросов по всем отраслям!!! Чувства были противоречивые, но было уже интересно чем всё закончится. Ещё через пару дней позвонила кадровик и озвучила условия.
В итоге проработал там почти 7 месяцев. Отношения с начальником юр. отдела сложились крайне негативные: неуравновешенный, нетактичный хам с манией величия.
Ушёл на другую работу и не жалею.
В целом компания построена по принципу гос. органа. Перспектива роста отсутствует (только опыт). Все начальники по блату (даже без опыта)!!
Рассчитывать можно только на оклад, а премия как повезёт.
Сейчас там меняется начальник юр. отдела, берут другого со стороны (без опыта в продажах).

# Аноним2014-08-30 00:27:48
Да, совершенное бескультурье! Неуважительное отношение к сотрудникам. Вранье про премию. Живут, питаясь прошлой славой карманной компании четы Лужковых. Да и сейчас хозяева не лучше. Начальники- самодуры и воры. Главный юрист- алкоголик и нарцисс. По слухам, персональщики собрали в руководство все отбросы рынка недвижимости. Сколько стоит ваш труд - узнаете только после и будете разочарованы.