Отзыв о компании ООО ВТК Форт
Добавлен: 00:55 18.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Зпл во время, метро, скидки

качалин, лесниченко, Парфенов!!!! Вся новая гоп компания! С их приходом результаты только ухудшаются! Не хватка товара, игнорирование людей! Куда смотрят учредители! Да еще и за Питер взялись, у которого показатели очень сильные были, но их это прямо видно как бесит!!!!

# не важно2014-12-09 23:59:21
ага, востоит. будет в минус торговать за бесплатно пока банки за кредит вашу поддержанную мебель не заберут из задрипанного офиса. кому нужно ваше пойло когда водку уже плохо берут не то что суры хренуры какие то которые специально для России разливают из отдельных бочек разбавляя водой ведь заграницей считают что тут все равно в вине не разбираются и так сойдет поэкономнее. и когда же такое бывало интересно когда доллар стоил 56 рублей? уж такого точно не бывало
# Как бы Маяковскому2014-12-09 21:09:38
Не одним коносуром жив человек. Форт выстоит, и не такое бывало. Симплы уши, а лже-Маяковскому как бы не хотелось - "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"
# Маяковский2014-12-03 19:35:48
Да что тут демагогию разводить, Коно Сура больше нет в портфеле,просрали...тишина в зале..играет похоронный марш..)
# Виноторговая компания Форт2014-11-22 22:24:12
В организации происходят большие перемены и мы надеемся, что все к лучшему.
Питер в курсе.
# Не важно для "не важно"2014-11-22 22:11:46

Такое ощущение, что этот человек не был на работе, а просто пишет гадости, потому что сказать нечего. На собеседовании, наверное, отказали. В офисе вообще нет столовой, столовые в соседних домах, очень неплохие обеды по доступной цене. То, что люди носят удобную одежду - только в плюс. Вообще-то в торговой компании у большинства разъездной характер работы и отнюдь не на балы.
Девушка, которая написала отзыв (если это вообще девушка, а не "крик" обиженного соискателя без особого пола) - просто не была принята на работу, что для меня очевидно. Прочитайте отзыв, он весь напитан эмоциональной неприязнью и злобой, такое можно ждать только от неуравновешенного и обиженого человека.
Счастья Вам, автор отзыва, и "соискательница", пусть у Вас будут и светлые в жизни дни.
# Не важно2014-11-04 19:03:00
Кризис ни при чем. Я была в вашем офисе год назад на собеседовании. На рядовую должность. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, для приема пищи крошечный закуток. Кадровичка с гонором на пустом месте не знала уже к чему прикапаться. Зато зарплата не "белая" и когда я уточнила по чем вы людей нанимаете на это место после ее вопросов, она сказал что 30 (!) тыщ в месяц. И самая жесть, что рабочий день начинался в 8 (!) утра. При этом прямо сказали, что задерживаться придется. Это во сколько же из дома выходить надо чтобы к 8 утра попасть и при этом домой вернуться поздно, если нагрузят работой и будешь сидеть до ночи. Мне все это показалось подозрительным, я вышла на улицу с облегчением из этого чудного мирка. Кстати первым делом, когда она меня увидела она задала вопрос: "А вы о нашей компании слышали, вы нас знаете?". Я ответила что нет. Я не покупаю и не пью вино. Я чуть не ответила: А вы что Газпром, чтобы все о Вас знали?
# Никита2014-11-02 18:03:17
В стране кризис зачем все сваливать на людей
Может в каждой фирме такая ситуация
# Коля2014-08-29 14:36:55
Все точно так! Разваливают фирму.
# Маяковский2014-07-19 23:02:20
Вот вот наконец то народ не поленился начал правду сливать!!!Бесит от своего бессилия!!Обманывать умеют,учредителей доят мастерски и хитрыми графиками пускают пыль в глаза,чтоб скрыть истинное положение вещей, по крайней мере это было год назад точно,сейчас думаю Котов прозрел,а может нет??))!а вот компанию к успеху все никак не приведут,вот и топят более успешных коллег чтоб на своем фоне не выделялись выскочки))))))