Отзыв о компании Полиметалл-СПб
Сайт:  polimetal.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)293-11-26

Описание деятельности:  Стеллажи

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Апрель 2010

Отсутствуют по всем параметрам.

Проработал в компании 2 года + 3 месяца испытательного срока. Во время испыталки з/п от 15 до 17 т.р. (Будут обещать больше, не видитесь на лохотрон).Компания не большая, но очень ушлая.
Директор- Рудаков Александр Евгеньевич - хитрый, наглый, редкостная мразь и не порядочный работодатель.Не советую с ним иметь деловые отношения.
Оклад у менеджера после испытательного срока 17 т.р.+процент от продаж.(Будет парить что менеджеры в Москве работают на самоокупаемость т.е. оклада нет а есть процент от продаж. Который в итоге выливается в “процент от прибыли”.).Годовых премий от продаж тем более нет.
Оклад у доченьки-секритутки - 25 т.р. (Обязанности выписывать счетов и ходить на почту, также очень неприятная особа). Менеджер успешный не может себе позволить отпуск, а секретутка катается по Испаниям.
Конструкторского отдела нет. Менеджер ищет клиента, ведёт переговоры, делает проект в Автокаде, делает замеры т.е. ведёт всю работу от А до Я, а пузырь бабки заколачивает и делиться не хочет.
Решил я уволиться по собственному желанию и столкнулся с полным произволом:
1.Трудового договора нет (никакого вообще)
2.Двойная бухгалтерия (В реальности я работал с официальнейшим окладищем в 7000р. По этой з/п он меня и рассчитывал)
3.Проезд к клиентам не оплачивается если клиент не выбрал предлагаемый продукт.
3.Материальной компенсации за отпуск не получил ни одного дня за 2 года (Подарил 42 дня!)
4.Приезжих кидает вообще напрочь.
5.При расчёте насчитал 50т.р. а получил 15т.р. + 5т.р. через неделю по его настроению.
6.Производства нет, есть завод принадлежащей Полиметалл-М в г.Тверь
7.Московская компания Полиметалл-М такого же плана.
Уважаемые Господа не сотрудничайте с данной компанией в целях собственного благополучия.
Лицо компании оснащающей гипермаркеты и охриненные склады класса А,В,С в полном дерьме!!!!!!!
Я коренной Петербуржец, с высшим образованием, отслуживший за Родину столкнулся с полной безнаказанностью т.к. предыдущих менеджеров он вообще просто кидал без расчёта (т.к. они приезжие и им жаловаться не куда).
Но к счастью у нас есть ТК РФ, УК РФ, ГК РФ, Прокуратура, Налоговая инспекция и моя самая любимая инспекция по труду. ВИНОВНЫЕ СВОЕ ПОЛУЧАТ ПО ЗАСЛУГАМ.