Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

И я только что, рассмотрела завистливые, хамливые отзывы алана, который даже незнаком со мной был!
Поясню:
Да, очень смешно и "Поразительно", Алан аж 4 года проработал за копейки в компании АДК, и теперь высмеивает новых сотрудников, которые по его мнению за копейки работают, тебе не смешно самому то? я огорчу, но у меня достойный был оклад, сейчас я вернулась в Москву и на данный момент я продолжаю удалённо делать дизайны для АДК, как наружную, так и модули в журналы и сдельно у меня выходит ни чуть не меньше, чем при окладе, а то и больше!!!))))) + я работаю в очень крупной компании, и, как дизайнер профессиональный, у меня несколько крупных заказчиков и мне смешно читать комментарии завистливого неудачника алана!!! И тем более, знать, сколько я получаю алан никак не мог))))))
Я заменила Алана, поскольку ОН в 2012 году начал требовать за свои непрофессиональные, скучные, не имеющие интереса у читателей и потребителей, неграмотные работы по рекламе и дизайну неадекватные суммы и часто задерживал со сдачей дизайна и оформлением точек, более, чем на 4 месяца, ни одно руководство не будет терпеть такой подход к работе и платить огромные деньги!!!
Советую всем, читающим этот отзыв съездить на рынок в Южном порту (м. Кожуховская) в павильон №79 КИТАЙ и посмотреть оформление (за одно прикупить запчасти))))! Советую посмотреть на сайте http://issuu.com/autoopyt/docs/autoopyt_162 новый модуль в развороте А3-КИТАЙ_Адк! И http://www.autozap.biz/news/magazine2/Автозапчасти+и+Цены+№++6+2014/ разворот с космосом))))) Советую и алану вновь лопнуть от зависти)))))
Алан, просто каким-то волшебным образом именно мне Леонид заказывает рекламу 2 год подряд, и достойно до сих пор МНЕ платит за неё, а не тебе. Увы, но много ума не надо, чтобы всех поливать грязью в интернете, не имея точных фактов и доказательств, и если и обвинять,.....а пробовал ли ты не с девушками разводить брань в интернете, как баба базарная, а напрямую с мужчиной выяснить свою претензии связанные с воровством и лично у Леонида потребовать объяснений, иди и подойди??? Да ты сам быстрее описаешься и обделаешься под себя от страха, чем лично его о чём либо спросишь!!! А что ещё могут неудачники вроде алана?? НИЧЕГО!!! Ты просто глупое, неграмотное, завистливое быдло, жалкий, озлобленный на всех мужичишка, умеющий только женщинам хамить - это видно по твоим комментариям ниже на этом сайте! ---в примере с (Ольга Тащаева (Жук)) , сам от злости не обдрищись, профан!! Зависть плохое чувство!!!! Комментарий Ольги поддерживаю, очень часто слышала подобные отзывы о алане в коллективе))))

ну разве, что 2 бывших обиженных, неграмотных работника (алан, артём), которые, кроме как хамить бывшим коллегам и необоснованно обвинять, больше ничего в жизни не умеют))))))))

# Аноним))2014-07-18 08:22:39
Теперь я вынужден быть - "аноним", хотя Я все еще - Алан Медведев...)) Я Анна, к сожалению не смог опубликовать коммент...( Меня видимо блокируют под моим именем...) Прочтешь как новый отзыв о компании. Вообще Артем прав, оставил отзыв и больше не появляется...) А я все общаюсь с вами, хотя противно! Но НАКИПЕЛОоо..!! Если бы Я мог опубликовать разговоры и переписку с Леонидом Литвиновым, это бы все расставило на свои места!! Как Я искал его по неотложным вопросам, а не он меня! Как Я приезжал по оплате, а он скрывался! Про ваши задержки по оплате счетов подрядчикам, а те, полагаясь на мое имя, ставили вас вперед в очереди и работали в долг...!!!!! ОН ПРОСТО ОБНАГЛЕЛ.., СУКА! ИЗБАЛОВАЛСЯ, как наглый ребенок! Теперь сами, ВСЕ сами..!!)))