Отзыв о компании ООО "Браун"
Добавлен: 16:27 21.04.2010
Другие названия: Braun LLC
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  braun.ua
Эл. почта: braun@braun.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 425 8 425

Описание деятельности:  Изготовление мебели на заказ, торговля мебельной фурнитурой и комплектующими

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Опыт в продажах частникам, разнообразные задания, преимущественно нормальный колектив.

1.официальная зарплата минималка (но с конвертной части снимают налоги, потраченные на выплату официальной зарплаты).
2. Отпуск 14 дней / год, если повезет.
3. Неправильное, на мой взгляд, построение работы. Т.е. главное 1 у клиента деньги получить, и 2 убедить клиента, что кривизна шкафа получилась из-за самого клиента (кривой пол, кривые стены и т.п.), а не из-за кривизны рук цеха или установщиков. Когда компания у клиента деньги получила, клиент уже интересен только установщику (который не получит зарплату, если клиент не подпишет бумажку). Как только клиент подписал бумажку, он не нужен вообще никому.
4. Перекур только в определенное время, иначе штраф.
5. Руководство всегда экономит на чем попало, не всегда оправдано.
6. Финотдел вообще отдельная неприкасаемая каста, сексуально неудовлетворенных девушек, вкупе с малограмотным руководителем отдела (при мне поменялись 4 штк.).
7. Много сотрудников, впрочем как в большинстве компаний, где я работал, почему-то (не от лени ли?) стараются спихнуть свою работу на других, т.е. нет четкого разграничения обязанностей / ответсвенности.

# Реальный2011-10-02 17:21:46
Далеко не факт...