Отзыв о компании Сеть мебельных салонов Ладья
Добавлен: 18:58 17.07.2014

Регионы работы: Тольятти

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Гсм в двойном размере, хорошие напарники иногда попадаються, Бренд довольно известный. Был у них там монтажник который даже во Францию ездил мебель ставить))))

Ладья или ООО "Гварнери". Устраивался установщиком мебели, в объявлении была зарплата от 45т.р.
Что бы там работать нужно:
1) своя машина+фаркоп

2) очень крепкие нервы (ШТРАФЫ ЗА ВСЁ - нес поцарапал,намокло во время транспортировки, ошибся на миллиметр, не наклеил заглушку, не стер маркер после монтажа, не убрался на месте установки. и тд. и тд. доходит до маразма)

Все время на нервах из за того что новички по два три в неделю. Кто работал вчера сегодня может уже не работать без объяснения причин. они не увольняют просто говорят : "завтра работы нет жди позвоним" и не звонят без объяснений.

Не знаешь есть на завтра работа или нет( координаторы отзваниваются в 20:00)

3) гора мышц и опять нервов (грущиков нет, грузишься на производстве на прицеп, потом всю мебель "тараканишь" с прицепа в квартиру. хорошо когда есть грузовые лифты и свободные проходы.)

4) уйма времени. Монтажи в основном в Самаре. дорога туда обратно мин 4ч 200км( да гсм оплачивают в двойном размере, ремонт машины нет, пробитые колеса тоже нет)

Прошёл собеседование, взяли на ознакомительный день. Поговорил с сотрудниками говорят 30 мах. в сезон. дело было в январе. Решил попробовать поработать. Отзвонился сказал что все устраивает готов начать работать (ранее в этой сфере не работал).

Машина своя, мне сказали чтоб работать нужно ставить фаркоп( у меня иномарка мин. 6т.р) поставил в кредит.
Пришел в первый рабочий день в отдел координирования (там каждый день надо появляться, забирать доки, зп, гсм и т.д.) на в ходе к координаторам висит стенд с зарплатами! У всех там распичатки зарплаты и кто что устанавливал ,минимум 50-60 до 200 т.р (за декабрь) (а на другой стене распичатки со штрафами их в 15 раз больше чем зарплатных) обрадовался, ну все думаю тут я начну нормально зарабатывать))))
Присоединили меня к напарнику(то еще нытик, всю дорогу плакал что в других фирмах и за этаж подъем на этаж платят и за каждый распил доски, и "косячить" бесплатно можно). Как оказалось, денежные монтажи дают тем кто там работает минимум 15 лет это не гласно они как раз там на доске с зарплатами и весят. Остальным дают только дешевки или если ооочеень повезет что не успели "старики" сделать.
Работа пыльная(от шлеф машинки пыль с эпоксидной смолой и деревянной стружкой)
Зарплата максимум какую получил 20т.р за месяц.
Все не официально.
Ни какой стабильности.
В один прекрасный день мне сказали что так много установщиков им не нужно, поработай у нас упаковщиком за 17т.р и я ушел от них.

# Ирина2015-02-25 10:53:40
Сеть мебельных салонов "Ладья" находится на территории Москвы и Московской области. Сайт с адресами салонов: www.ladya.ru. Может в Тольятти кто-то еще работает под этим названием?