Отзыв о компании Демидовская (г. Тула)
Добавлен: 16:27 20.04.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  demidovskaya.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 221-221

Описание деятельности:  доставка, продажа питьевой воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Современное здание

Находится очень далеко: Одоевское шоссе, д.81. Собеседование уже насторожило. Женщина представилась менеджером по персоналу, но профессионализма у нее никакого. Сначла рассказывала как все круто, какая работа интресная, а потом начала самой себе противоречить: " Ну работы особо нет, так чай-кофе принести. Но надо постоянно находится на рабочем мсете. Есть можно только когда директор уедет. И когда он уезжает делать совсем нечего, поэтому мы создали небольшой зеленый уголок, вам надо будет поливать там цветы." При этом по телефону мне сказали, что надо работать в сб до четырех часов. А з/п при этом конечно же не такая уж и высокая, около 10 тысяч, но при этом график с пн по сб, т.е. выходных почти нет. И работаь чуть ли не с 8 утра! Еще мне сказали,что ищят секретаря уже 3 месяца - ничего себе менеджер по персоналу! Она кстати выглядела просто ужасно..Как алкашка... Не ходите туда и не тратье сове время

# Anonim2014-07-16 01:55:43
Звонил я по вакансий Экспедитор от SuperJob, там овца трубку подняла, один раз переспросил адрес а она заорала как свинья резанная. Я её нахуй послал, потом начал по телефону троллить, поднял её ёбарь телефон. Естественно чисто психологически он опешил от моего словарного запаса, и заучил фразу - в зеркало посмотри. Никогда не бойтесь своему РАБотодателю что либо высказать..
# клаус2013-12-16 18:51:08
Согласны, Сайков и все его ПОДЛИЗАИ и ЛЮБОВНИЦЫ стоят во главе.
ПОСТЕЛЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, а люди побоку-ГРЕБУТ ВСЕ СЕБЕ
# клуб2013-12-16 18:49:27
это правда
# орлов2013-01-27 17:55:18
Не устраивайтесь сюда, пожалеете. Текучка в год 300%.
# Дима2012-04-05 18:55:00
это в стиле Сайкова)