Отзыв о компании ООО ВТК Форт
Добавлен: 19:07 16.07.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Отпуск, больничный - всё есть. Скидки на продукцию. При увольнении не кидают на зарплату.

На месте руководителя - клоун, который всё время орёт матом. Любимое развлечение у него отслеживать по датчикам в телефонах кто где находится. Каждый месяц нужно говорить спасибо за зарплату или будешь козлом тупорылым. Повысил до супервайзера кординатора отдела, которая никогда даже мерчом не работала. Слава богу видишь этого умника раз в неделю.

# Разрушителю2015-02-13 13:07:45
Лаешь??Сашооок...Сходи к ветеринару, подлечись.Могу предложить тебе работу, чистить 100 унитазов раз в день..Будешь мне служить?
# Разрушитель2015-01-26 13:30:49
Лаешь сыкун из под лавки...
# Разрушителю2015-01-21 18:44:13
Посмотри в зеркало старый пень,лысый и нафиг никому не нужный)))иди торгуй пирожками аутсайдер))Ыыыыы
# Разрушитель2015-01-15 11:45:49
До сих пор торговый щенок на побегушках...посмотри в зеркало недоносок.
# Виноторговая компания Форт2014-11-22 22:25:18
В организации происходят большие перемены, и мы надеемся, что все к лучшему.
# Не важно для "не важно"2014-11-22 22:13:05

Такое ощущение, что этот человек не был на работе, а просто пишет гадости, потому что сказать нечего. На собеседовании, наверное, отказали. В офисе вообще нет столовой, столовые в соседних домах, очень неплохие обеды по доступной цене. То, что люди носят удобную одежду - только в плюс. Вообще-то в торговой компании у большинства разъездной характер работы и отнюдь не на балы.
Девушка, которая написала отзыв (если это вообще девушка, а не "крик" обиженного соискателя без особого пола) - просто не была принята на работу, что для меня очевидно. Прочитайте отзыв, он весь напитан эмоциональной неприязнью и злобой, такое можно ждать только от неуравновешенного и обиженого человека.
Счастья Вам, автор отзыва, и "соискательница", пусть у Вас будут и светлые в жизни дни.
# Не важно2014-11-04 19:40:00
Была на собеседовании год назад, судя по отзывам текучка там страшная. Меня встретила тогда ихняя кадровичка- с унылым лицом, без намека на макияж и ухоженность и грязными волосами, встречает она соискателей в джинсах и свитере. В успешных компаниях эйчар не ходит в таком виде на работу в джинсиках и свитерке сэконд-хэнд, тем более не проводят собеседования с людьми. Зато вопросы задавала много и следующие: "прописка, с кем живете, где живете, кем работает сестра, кем работает мама, какое образование у сестры". Я ей говорю, что моей маме 65 лет, она на пенсии уже давно, кем она может работать. Я что в органы ФСБ пришла устраиваться? Сам офис маленький, одеты все просто ужасно... что секретари что остальные сотрудники, что попались на глаза. Столовой нет, кухни тоже, для приема пищи крошечный закуток. Кадровичка с гонором на пустом месте не знала уже к чему прикапаться. Зато зарплата не "белая" и когда я уточнила по чем вы людей нанимаете на это место после ее вопросов, она сказал что 30 (!) тыщ в месяц. И самая жесть, что рабочий день начинался в 8 (!) утра. При этом прямо сказали, что задерживаться придется. Это во сколько же из дома выходить надо чтобы к 8 утра попасть и при этом домой вернуться поздно, если нагрузят работой и будешь сидеть до ночи. Мне все это показалось подозрительным, я вышла на улицу с облегчением из этого чудного мирка. Кстати первым делом, когда она меня увидела она задала вопрос: "А вы о нашей компании слышали, вы нас знаете?". Я ответила что нет. Я не покупаю и не пью вино. Я чуть не ответила: А вы что Газпром, чтобы все о Вас знали?
# Максим2014-10-26 21:32:40
Дурачье остается, неудивительно что умные люди бегут оттуда, набрали в руководство отделов полнейших критинов, неплохая когда то компания загибается со страшной быстротой!
# Бывшему сотруднику2014-10-14 23:30:08
Миша был отличным руководителем, а на царстве сейчас Сашок ))
# бывший сотрудник2014-09-09 18:39:28
Уж не Миша ли мусорок проказничает??))))))