Отзыв о компании артель старателей ангара север
Добавлен: 17:49 16.07.2014

Регионы работы: Владимир, Красноярск, Москва

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Артель старателей Ангара Север это ШАРАГА с большой буквы! Отношение собственников артели к персоналу, как к дерьму. Нет запчастей. Нет постельного белья. В общагах стоят рукомойники бу га га, это в 21 веке! Текучка кадров бешеная! Зарплата черная, официально у всех зарплата 6500 руб. Отпуск не оплачивается. Переработки не оплачиваются. Выплачивается 70% зарплаты от обещанной. Зарплату выдают на базе конторы по адресу 26 бакинских комиссаров, 1. Получить зарплату не просто, т. к обычно или денег нет или есть, но мало. Обычно, чтобы получить зарплату, люди ждут несколько дней с утра до вечера. А т. к работники в основном все с районов края, то жить и питаться и приезжать им приходиться за свой счет. Руководство артели об этом знает, но ничего делать не собирается.
В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ.

# nike2015-12-29 10:25:19
хорошие отзывы не будут писать. за то плохими все деляться.
# nike2015-12-29 10:22:38
полный бред. работаю там. про условия согласен, но вы видно по другим вахтам не катались. зп не много задерживают, но за то получаю свои заработанные. кидают не просто так, наглеть не надо.
# ВИКТОР 20 ОКТЯБРЯ 2015 ГОД2015-10-28 10:17:00
НИКТО И НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ ТАМ ПОЛНОЕ!!!!!!ГАВНО А НЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ!!!!КТО НЕ ВЕРИТ МОИМ СЛОВАМ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ !!!!ЗАРПЛАТУ ВЫДАЁТ ФИНАНСИСТ НА БАЗЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ТО ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ ПРИМЕРНО С 5 ВЕЧЕРА НАЧИНАЕТСЯ ВЫДАЧА ЗАРПЛАТЫ!!!!ОБМАНЫВАЮТ КАПИТАЛЬНО ВСЕХ И ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!!ГАРАЖА ДЛЯ РЕМОНТА НЕТ ВСЁ НА УЛИЦЕ В ЛЮБЫЕ ХОЛОДА И МОРОЗЫ!!!!!!!
# ВИКТОР 20 ОКТЯБРЯ 2015 ГОД2015-10-28 10:11:00
АРТЕЛЬ АНГАРА-СЕВЕР ШАРАГА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЛЮДЕЙ ТАМ ОБМАНЫВАЮТ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ НЕ ОТПУСКНЫЕ НЕ ТЕ 5-10 ПРОЦЕНТОВ КОТОРЫЕ ОНИ ОТНИМАЮТ У РАБОЧИХ С КАЖДОЙ ЗАРПЛАТЫ ОТОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ КАК К СКОТУ СВЯЗИ СОТОВОЙ ТАМ НЕТ А ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧТО ТО ОБ ДОМЕ НУЖНО У МЕХАНИКА УЧАСТКА ТЕЛЕФОН ПРОСИТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ НА КОЛЕНЯХ ЭТО ОБ УЧАСТКЕ МОМОН
# Саня2015-10-07 21:45:00
Полностью со всеми согласен, работал сдесь, еда отрава мужики несколько раз травились и я в том числе, болки летом с клопами жуть просто, постельное б.у,отношения как к скоту, работаешь всем, приехал водилай, можешь попасть банщиком в лудшем случае или шнырем в столовую, ну просто задумайтесь стоит ли ваше сдоровье и нервы этих копеек которые вы если и получите то и постареете лет на 20, полностью всех поддерживаю не стоит устраиваться в эту шарагу одним словом....
# Alex2015-09-16 23:12:00
Сам попался, на разводку. При устройстве 50.000 минимум + КТУ до 1,4. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОСЛАЛ ИХ ВСЕХ, И УЕХАЛ. ДАЖЕ НА БИЛЕТ ОБРАТНО ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ. С прокуратурой уроды общаться будут.
# Данил2015-09-14 20:33:00
Спасибо за отзыв
# Роман2015-08-07 19:00:00
Всё вышеописанное полная правда. Кормят хорошо только, а в остальном ЖОПА. Одежды нет, запчастей нет, некоторые люди там живут по 6 месяцев, чтобы отношения с начальством не портить. Такой мой вывод: если хочешь потеряться на некоторое время наглухо или тебе негде жить и нечего жрат, езжай туда, выжить там можно, только денег скоро не жди.
# Виктор2015-05-06 07:07:51
Полностью подтверждаю вышесказанное. Сам побывал в Мотыгинском районе. Ни спецодежды обещанной, ни постельного. Начальник участка и мастера ведут себя с рабочими как с зэками, даже руки распускают. И по деньгам все правда. Все в черную. Если уволишься раньше срока вообще ничего не получишь. И добираться от Красноярска до места работы и обратно за свой счет. НЕ ПОПАДИТЕСЬ ,КАК Я, ИЩИТЕ, В АГЕНТСТВЕ ДОБИВАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ВСЕ СООТВЕТСТВОВАЛО ДОГОВОРУ.
# алик2015-05-01 18:03:32
Все правда там относятся работникам как рабам сволочи козлы
# Жека 2015-02-26 18:17:49
ООО сисим ооо СДМ экспресс тоже самое конторы Ковалькова и происходит там все тоже самое ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ!!!
# инкогнито2015-02-10 09:23:39
полностью соглашусь с этим отзывом я бы добавил их второе название мехколонна-1 меня кинули на 150 000 т.р.щас бы попались те кто в этом замешан от конторских крыс до механников и так далее и опустил бы их ниже плинтуса за каждый сука заработанный мною рубль. кароче кантора рога и капыта больше нечего дабавить
# Игорь2015-02-05 11:05:35
Директор ша ра ги артель ангара север-Гурьянов Алексей Егорович
# ФЕДОР2015-01-31 21:27:46
все что здесь пишется за шарагу чистая правда,НЕ ВЕРТЕ ОБЕЩЯНИЮ КАДРОВИКУ ПО ИМЕНЮ артем И ВЫСОКУЮ ЗП.НАЧЯЛЬСТВУ ОБСАЛЮТНО НЕ ВАЖНО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ИМ ПО Х.. НА ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ СОСТАВ, КОТОРОГО ПО СУТИ ТАМ НЕТ И ЗА ТЕКУЧЬКИ КАДРОВ.ЗНАЮ ЧТО ПИШУ САМ РАБОТАЛ ТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕРНАЯ ЗП.ДОБИРАЕШЬСЯ ПО СУТИ ЗА СВОЙ СЧЕТ(ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ МНЕ НИКТО ЗА 3 ГОДА НЕ ВЕРНУЛ)ХОТИТЕ ПОКУШАТЬ ПРОСРОЧИНОЙ ТУШОНКИ ,? И ПАСПАТЬ НА КОЙКИ ИЗ ДОСОК? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.ПОЗОР РУКОВОДСТВУ И ВСЕМУ РУКОВОДЯШЕМУ СОСТАВУ,КРАСНОЯСК 26 БАКИНСКИХ КАМИСАРОВ 1 ОСТАНОВКА ХИМКОМБИНАТ ЕНИСЕЙ
# семен2015-01-26 13:49:16
зарплата черная. кидают с зарплатой. условия труда и бытовые условия кошмарные!
не тратьте свое время на работу в этой ша ра шке!
# нарушают правила перевозки золота с участка2015-01-23 10:12:18
нарушают правила перевозки золота с участка
# МАРИЯ2015-01-16 18:10:16
Я ЖЕНА РАБОТНИКА ЭТОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ШАРАГИ.ВСЕ ЧТО ПИШУТ РАБОТНИКИ ВСЕ ПРАВДА.Я ЛИЧНО ЕЗДИЛА В КОНТОРУ ЗА АВАНСОМ.ЛЮДИ СТОЯТ ПО 100 И БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК В ОЧЕРЕДИ.ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ МНОГО КОГО НЕ РАСЧИТАЛИ ОБЬЯСНИВ ЭТО ШТРАФОМ ИЛИ НЕТ ДЕНЕГ.ПО 2-3 НЕДЕЛИ СОЯТ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ СВОИ КРОВНЫЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.НЕТ НИ ЛАВОЧЕК НИ СТУЛЬЕВ У ВСЕХ СЕМЬИ .МУЖ ОТРАБОТАЛ 3ГОДА В ЭТОМ ГОДУ ЕГО КИНУЛИ .СТОЛЬКО НЕРВОВ Я ПОТРАТИЛА ЗА ЭТИ 3 ГОДА ТОЛЬКО БОГУ ИЗВЕСТНО.Я ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ТЕХ ЖЕН У КОТОРЫХ МУЖЬЯ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ организации,ПОЩАДИТЕ СВОИ СЕМЬИ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ.К ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ КОММЕНТАРИЯМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.КОВАЛЬКОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ТАК БИЗНЕС НЕ СТРОИТСЯ.ЗАДУМАЙТЕСЬ.КОГДА РАБОТНИКИ ДОВОЛЬНЫ СООТВЕТСТВЕННО БИЗНЕС В ВЕРХ ИДЕТ.ВСЕ СЕМЬИ НЕ ДОВОЛЬНЫ .ВЫ ОТВЕТСВЕННЫ ЗА КАЖДОГО РАБОТНИКА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ У ВАС.

# Саша2015-01-08 05:54:08
Все чистая правда.И если кто-то посоветует Вам устроиться в эту козлодерню - вот это и есть Ваш злейший враг !
# Ваня2014-12-28 12:23:44
Шарага действительно гавно.
# Дмитрий2014-12-19 13:45:25
Благодарю за отзыв, а то подумывал туда устроиться.
# миша 2014-10-24 19:28:06
Это чистая правдаправда. Шарага говно.