Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 13:58 19.04.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Официальная компания, прозрачность во всех отношениях, западный подход управления персоналом, соц. пакет. Ребята, не слушайте все негативные отзывы от людей, которых уволили или не прошли собеседование, поскольку людей, которые добросовестно относятся к своей работе никогда не уволят, также открытые и положительные люди проходят собеседования, являясь профессионалом своего дела. Мы привыкли, что нам работа должна быть на белом блюдичке с золотой каемкой, а если мы посмотрим по сторонам и на работу с неофициальной з/п и условиями работы, тогда картинка должна измениться. Вы только поспомтрите с каким негативом и нецензурной лексикой пишут эти люди, обижаясь на весь мир, что они не в Ашане. Люди злостность - плохое качество, научитесь проигрывать также

- - -

# глаша2012-03-29 19:34:36
Ирина я с вами не согласна меня уволили лиш потому что я возмущалась за мягкие чеки это полный кошмар и ужас