Отзыв о компании ООО Европроект групп
Добавлен: 11:41 16.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  europrojectgroup.ru
Эл. почта: office@epgr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 648 0224

Описание деятельности:  ООО «Европроект Групп» - одна из ведущих и наиболее динамично развивающихся проектных компаний России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

На собеседовании почувствовала себя очень комфортно: серьезная компания, конкретное собеседование, условия понравились. От дома 10 минут.

На собеседовании обсудили дату выхода на работу - середина июня - это было удобно и мне, и компании. Мне перезвонили на следующий день, сообщили, что все в порядке - меня берут. После майских праздников - созвонимся, обговорим детали. После майских - звоню, девушка оказалась в отпуске, она меня помнит, говорит перезвонит после 6-июня. Я увольняюсь за 2 недели до выхода на новую работу. Все таки меня уже пригласили, и в мыслях не было, что может быть что-то не так.
Опять я звоню девушке в компанию, она говорит, что они хотят меня взять с определенного проекта, так как в данный момент все при работе. Определенный проект наступит через две недели. Я думаю - ничего страшного, это на неделю позже, чем я рассчитывала.
Через 2 недели никто не позвонил, у меня были непредвиденные обстоятельства, так что я позвонила через 4 недели уже осознавая, что меня надули. Мне сообщили, что в компании возник кризис и сотрудники им не нужны. При этом никто передо мной не извинился, и пригласив меня, ни разу компания мне не звонила, хотя со второго звонка я настаивала, чтобы держали в курсе моей даты выхода на работу. Кроме того, по телефону меня уверили, что все в порядке, беспокоится не стоит. Вот такая история...