Отзыв о компании BEEHIVE ANALYTICAL
Сайт:  bhva.ua
Эл. почта: hr@bhva.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 228 00 00

Описание деятельности:  Управляющая, инвестиционная компания (управление активами) Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис в центре, БЦ Парус. Приятный коллектив.

Приходится целый день работать с холодными звонками! В компании существует система штрафов (10$), никогда не сталкивался с такой политикой руководства и мне это не понравилось. Несколько раз пытался узнать оплачивается ли у них испытательный срок (2 месяца), но менеджер по персоналу так и не дал чёткий ответ на этот вопрос! В целом, компания неплохая для того кто любит телефонные продажи. Удачи Вам!

# Денис2014-09-29 15:49:09
Испытательный срок в компании оплачиваеться, а система штрафов есть везде! кто не соблюдает дресс-код или опаздывает, тому понятно штраф влетит, но таких мало! в основном тут все ориентированы на зароботок, и компания предоставляет для этого более чем кмфортные условия! А кто не умеет звонить и общатья по телефону , это уже его личные проблемы. Тут все зависит от человека и от его желания заработать.
# Сергей Геращенко2014-08-01 02:57:35
Ольга, полностью с вами согласен) На счет лохов вы в точку написали!
# Ольга2014-07-28 20:42:13
Такая же ситуация. Только я даже поработать здесь успела. Компания ничего не производит - никаких ценных продуктов (инвестиционных) - ничего. Поэтому основная задача - продавать воздух лохам. Морально от такой работы быстро устаешь. В условиях, когда в стране бардак и люди живут бедно, на одних холодных звонках много не заработаешь.