Отзыв о компании арт финанс
Добавлен: 15:13 17.04.2010

Телефоны: 49 33 09

Описание деятельности:  Бухгалтерское обслуживание

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Коллектив девочки с которыми я работала!

Во превых директор в лице Захаровой Натальи Владимировны, человек жадный, любящий пускать пыль в глаза. Система компании такова, что бы в ней работали, как рабочие лошади столько сколько продержитесь , а при увольнении вас обольют ушатом грязи и скажут, что вы не компитентны, или, что то в этом роде. Во вторых ее заместитель Габриэлис Жанна Геннадьевна (мы ее называли надзиратель), все что не может сказать в лицо Захарова скажет Габриэлис. Жанна Геннадьевна далеко не компетентный человекв своей работе, любящий прекладываьб свои обязанности на подчиненных, а кгда те их исполнят бежать к Захаровой и выдавать их за свои достижения. Вообщем хорошего мало , что можно скзаать . Сами себе делают рекламу, пишут о себе хорошие отзывы на сайтах, и голосуют за себя. Но даже ни это самое страшное, их клиенты, пологаясь на них, не понимают, что они доверяются не компетентным людям!!!

# Никифорова Наталья Владимировна2012-03-07 23:04:30
Опровергу вышеизложенное. Я работала в этой фирме. Ушла в другую фирму - и СОВСЕМ НЕ ПО УКАЗАННЫМ ПРИЧИНАМ - подобные обвинения глупы т. к. необснованны - специалисты в этой фирме грамотны - на высоком уровне. Аппонент возможно не соответствовал должности и позволил высказать такую точку зрения и при этом довольно не грамотно.