Отзыв о компании Дулевский красочный завод
Добавлен: 20:03 15.07.2014

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Я не увидела положительных сторон!!!!!!!!!!!!

Хочу с Вами поделиться своим " ШОКОМ"и предостеречь Вас от веры таким людям, которые работают в отделе кадров организации "Дулёвский фарфор". Я имею ввиду Ольгу , извините не могу назвать отчество и фамилию, честно было не до того. Сейчас объясню - почему . Я сама всю жизнь прожила в Украине( Донецкая обл),с 1989г. работала на фарфоровых предприятиях живописцем , декольщиком , солистом , роспись золотом и т.д. (любая профессия в живописном цехе). Но в связи с последними событиями вынуждены были выехать с Украины. Очень нуждаюсь в работе и любом жилье ! В конце июня оставила сообщение на сайте, в котором изложила свои проблемы и 30 июня получила на электронную почту письмо-ответ:Дулевский фарфор
От кого: "bazarova@dfz.ru"
Кому: lagunaxxxx@mail.ru
30 июня, 8:38
Здравствуйте! В ответ на ваше письмо сообщаю, что у нас на предприятии есть вакансия живописца, наше руководство готово оказать помощь людям, оказавшимся в Вашей ситуации. Зарплата от 15000 руб. предоставляется благоустроенное общежитие.
Была очень рада !!! Неужели после всего пережитого -повезло?! НО, не тут-то было... 2июля в 13,29 позвонила на +74964143660, хотела уточнить по поводу общежития(так,как со мной приехала дочь (11лет), но мне ответили , что мой вопрос решён положительно, а с отделом кадров связаться не получится так,как произошло несчастье и женщину с отдела кадров увезли на "Скорой" . Сказали перезвонить позже. Я с пониманием и сочувствием отнеслась к услышанному и начала звонить(другую работу перестала искать, а ЗРЯ!!! )-на этот номер-4 и 9 июля, на номер -+74964140291-9 июля (мне отвечали, что отдел кадров не работает и перезвонить надо 14 июля, понимая, что быстро не выздоравливают , я позвонила 14 июля, разговаривала с работником отдела кадров( именно с той , с которой и случилось несчастье). До этого, звонка, когда я звонила на другие номера , мне отвечали, что отдел кадров не работает .Во время разговора я объяснила, что в данный момент я нахожусь в Ивановской области, несколько раз переспросила по-поводу работы и общежития, на что получила положительный ответ. На вопрос :" Могу ли я 15 июля приехать?" Получила ответ: " Да,конечно приезжайте, только может придётся подождать так, как надо будет на час-два отлучиться в больницу". И вот сегодня мы с родственниками, у которых живём на их полном финансировании, на машине приехали на завод. Я напомню, что находимся мы в Ивановской обл. , кто ездит машиной, тот знает во сколько выливается стоимость бензина на такое расстояние. Родственники побоялись отпускать меня одну так , как вообще в этом районе ничего не знаю, а деньги рассчитывала отдать с зарплаты. Тем более, что меня уверили , что работа и жильё у меня будет.И насколько я была в ШОКЕ, когда та же женщина( Ольга-работник отдела кадров), которую я ждала,когда ей станет лучше, и которая мне сказала, чтобы я приезжала, сказала , что общежития нет,а живописцы нужны (она мне даже временный пропуск выписала, чтобы я могла зайти в цех). На что я у неё спросила:" А где я с дочкой спать буду-в цехе?" Она сказала:" Ну, общежития нет". Я спросила: " Почему вчера - мне сказали, что всё в порядке и можно приезжать, а сегодня - общежития нет. Если бы мне вчера сказали , что жить негде , я бы сегодня не приехала ( снимать квартиру у меня не за что , убегали, как могли). На что мне ответила, что вчера после моего звонка ( после нашего разговора) она посмотрела , а мест в общежитии уже нет. На мой вопрос:" Почему мне не перезвонили?" Ответила:"Если я буду ещё всем перезванивать...." Хотя мой номер при каждом звонке , я оставляла, да и у неё он был во входящих. Мы попросили направить нас к руководству завода,но она сказала , что руководитель в отпуске, а заместителя - нет. Поэтому к руководителям мы не попали. Вот так "их руководство готово оказать помощь людям, оказавшимся в "моей" ситуации". Прямо , как было написано в письме( извините за сарказм ). И вот я не знаю, это "МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ" отдельно взятого человека или это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ со стороны руководства завода. Я хотела бы Вас предостеречь, если Вам в отделе кадров " Дулёвского фарфора " говорят , что всё ОЧЕНЬ ХОРОШО , не верьте!!!! Всё может быть - с точностью наоборот!!!! И дело совсем не в том, что обидно и больно ( не детский сад),а в том , что порой - одного простого телефонного звонка было бы достаточно для того , чтобы ВСЁ у ВСЕХ было в "относительном порядке".

# Аня2015-09-04 00:17:00
Дулёвский Фарфоровый завод ПК, всё правильно там сидит в отделе кадров Ольга.Зачем так не уважительно относиться к людям с Украины? Они ни в чём не виноваты,думайте что Вы пишите.
# Аноним32015-04-16 14:38:57
Предприятие другое... речь совершенно о другом заводе.
# Аноним12015-01-10 02:36:50
Да вы хохлы совсем обнаглели... Сами на своей шкуре испытали вашу наглость.
# Аноним22014-08-10 11:22:40
Уважаемый Аноним!, В этом разделе вы написали про другое предприятие, расположенное тоже в г.Ликино-Дулёво.
"Дулёвксий красочный завод" и "Дулёвский фарфоровый завод" являются разными предприятиями.