Отзыв о компании ГК "Лизоформ"
Добавлен: 21:30 16.04.2010
Другие названия: ГК "Лизоформ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Директор Заза Берадзе

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Август 2009

В целом хороший коллектив, приятный Глава правления, ЗП платиться без задержек (но черно-белая), новый офис, обеды по специальным ценам

Если Вы собрались работать в отделе бухгатерской и управленческой отчетности - не идите!!!
Если в каком-либо другом отделе - будте готовы к тому, что эта организация только для старта карьеры.
Теперь более детально, почему не идти в бухгалтерию.Именно там работала я. Я была помошницей Павленко Валентины Алексеевны. Как только услышите это имя- бегите!!! Это женщина, не смотря на то, что она пришла в компанию не так давно, имеет огромное влияние на генерального. Как она скажет, так и будет. И не пытайтесь что-то доказать. Те, кто это понял молча работают, тех кто пытается свергнуть этот тоталитарный режим обычно увольняют с ее подачи.
Этот человек ( хотя, если бы Вы были с ней лично знакомы, вы бы ее так никогда не назвали), выбирает себе жертву и теранит ее в течении недели, доводит даже взрослых состоявшихся женщин до слез, я уже про себя молчу. Очень болезненно реагирует на беременных, особенно,если они замужем. Однажды довела бухгалтера, уходившего в декрет, до такого состояния, что она лягла в больницу на нервной почве. Если в бухгалтерии происходят какие-то проколы - то это всегда вина непосредственно бухгалтеров, а за хорошую работу - похвалы и премии получает обычно только она.
Не смотря на хороший коллектив, этим Вы не насладитесь, потому что в ее присуствии говорить и смеяться непринято, говорит только она. Если вы вдруг решите позволить такую роскошь - немедленно будете обвинены в безделии. Очень любит рассказывать о том, как она много работает, при этом заканчивая свой рабочий день во время или еще лучше после обеда, еще она болеет по пятницам, но очень много работает на выходных дома. Жаль, что этого никто не видит. Поэтому и от сотрудников она ждет такого же "трудолюбия", только чтоб она это хорошо видела. Основная причина увольнения непокорных сотрудников - ведение своего бизнеса в рабочее время, но генеральный почему-то постоянно в это верит.
Большинство сотрудников терпят такое отношения, а руководство, зная об этом всем, этим пользуется, зная что сегодня каждый боится потерять свою работу.
Лично мне было работать там настолько тяжело, что я была готова стать на биржу труда и жить на пособие по безработице, чем все это терпеть. Не идите туда работать!

# сотрудник2014-01-08 16:35:08
с таким отношением к людям можно только порадоваться, что фирма на последнем вздохе
# сотрудник2013-11-26 19:52:03
разогнать этот гадюшник давно пора
# менеджер2013-11-14 16:49:58
Боже, какой гадюшник, хорошо, что меня там нет
# бухгалтер2013-11-11 18:32:51
на фирме нет порядка, берут на работу случайных людей, зарплату платят только избранным, попадаются такие как Москвичева с ее придурью, ничем хорошим это не кончится
# сотрудник2013-11-04 19:40:40
Компания идет ко дну, людей увольняют, не выплатив зарплаты, а вы грызетесь, кому что кто сказал. Вот уж точно - серпентарий
# бухгалтер 2 2013-10-28 12:47:39
Александра, идите-ка лучше работайте! Что вы понимаете в этой ситуации, вы там не были...
# бухгалтер 22013-10-28 12:44:26
да, не у вас, слава Богу, отвело! )))))))
# бухгалтер2013-10-12 11:13:45
я работаю в компании с 2007 года, у нас. вообще не было главного бухгалтера по имени Елена. Да, зарплаты низкие, платят с задержкой. Здесь долго работают только люди, которым есть кому содержать. Работать можно, если не ввязываться в склоки. Нагрузка небольшая, зарплаты низкие, вот бабы и грызутся вместо того, чтобы работать
# Александра2013-10-09 17:08:11
Что ж ты, дорогая, никак не можешь успокоиться и через четыре года хорошего человека грязью поливаешь? Видно руководство право было насчет тебя. Имей ввиду в больнице Павлова есть отделение, которое работает по программе ЮНЕСКО. Там такое лечат
# Елена2013-09-16 14:39:34
"Очень болезненно реагирует на беременных, особенно,если они замужем. Однажды довела бухгалтера, уходившего в декрет, до такого состояния, что она лягла в больницу на нервной почве. "
Не разобравшись в произошедшем... Облив меня грязью с ног до головы... Она просто кайфовала от этого скандала! Орала как ненормальная, унижала, обозвала "соплячкой" и т.д. Слава Богу, моему ребенку уже 3 года и, тьфу-тьфу, с ним все в порядке! Из этой ситуации я извлекла большой урок! Теперь я главный бухгалтер и слежу за работой бухгалтерии тщательно и добросовестно, в отличие от тех бухгалтеров, которые некогда курировали меня! Дай Вам Бог ВСЕМ здоровья!
# главный бухгалтер2013-08-10 17:50:22
как показало время, при Павленко был порядок в бухгалтерии и с налоговой проблем не было, а сейчас что творится? Не успевают откупаться от проверок
# аноним2013-04-03 12:22:41
Видимо Павленко В.А. таки выдающаяся личность, если через четыре года после ее увольнения о ней помнят. Кстати я училась у нее на курсах международного учета, Вы в знаете, что у нее международный сертификат аудитора с правом преподавания? И что когда она пришла на фирму, там учета практически не было и пришлось все восстанавливать "с нуля". Конечно начальство такое ценит. А когда у Павленко В.А. со здоровьем стало совсем плохо, она ушла на другую работу. Согласитесь, когда в бухгалтерии 32 сотрудника-женщины, которые между собой не ладят, а некоторые на работу приходят, чтобы дома не сидеть, потому что скучно. На работе им надо посплетникачать, посидеть в интернете, попить кофе на рабочем месте. Было несколько случаев, когда на работу приходили скрыв беременность, чтобы мерез 1,5-2 месяца получить декретные и уйти. Лично я Павленко сочувствую, т.к. в таком гадючнике работать очень тяжело.
# Наталья2013-03-22 11:58:09
Прежде всего надо быть специалистом. Если бухгалтер делает много ошибок, то, естественно, главный бухгалтер будет недовольна - отвечать за Ваши ошибки придется ей. У Комендры - штатная должность стукача и жополиза. У нее нет ни знаний, ни авторитета. Она работала кладовщицей и за то, что она активно стучит начальству ( и активно обсирает сотрудников) ее сделали финансовым менеджером, а т.к. она еще и на редкость тупая, то всем остальным "весело", с ее подачи уволили уже больше десятка бухгалтеров
# Аноним2013-03-11 15:57:52
100% согласна с Вами. Терпеть такое унижение,лучше уволится и стать на биржу труда. Комендра ещё та стерва- говорят с ней надо найти общий язык. Там ещё есть главный бухгалтер -Рухленко, она очень жесткая, постоянно чем то недовольна.
# Александра2012-09-11 15:55:37
Неправда, люди в коллективе хорошие,
# екатерина2012-01-10 20:20:02
Неправда, работать можно, люди нормальные, руководит бухгалтнрией теща учредителя Приходько С.Ф., вот это действительно редкая стерва.
# Елена2011-07-05 19:22:01
Неправда, коллектив в бухгалтерии нормальный и нормальная атмосфера