Отзыв о компании ООО "Дэвинпорт"
Добавлен: 02:00 15.07.2014
Другие названия: ооо "СБиУ-1", ООО "Тамара"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  devin-port.ru
Телефоны: 8(495)6720323

Описание деятельности:  Асфальтирование дорог, производство и продажа тротуарной плитки, бордюров.

Никнейм: Devin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Их просто нет

Руководители-армяне, рабочие-таджики.Система-"кормление "завтраками"".
Пригласили меня на должность руководителя "торгового отдела",который "необходимо создать".
В итоге все обязанности связанные и не связанные с "отделом" были возложены на меня,а именно: работа с ККТ, поиск клиентов, реклама, документальная работа, организация выставки на прилегающей территории(с попыткой возложить мат. ответственность за сохранность,не смотря на то что есть охрана),снабжение...Никто конечно же и не собирался никого нанимать. Руководители хотят всего и сразу,причем без абсолютно каких-либо затрат.Даже не оплатили подготовленную рекламную кампанию...Об оформлении по ТК не может быть и речи, хотя ,конечно же, изначально было обещано.
Спустя месяц ,когда вопрос зашел о выплате ЗП, руоводство пообещало мне заплатить "позже". А когда я поднял остро вопрос, оно посчитало, Что аванса(равному 50 % зп) достаточно(выдавали с великим одолжением). И это не смотря на то,что договаривались мы на точную сумму(оклад).Да и о чем вообще говорить,когда рабочие не получали ЗП уже 3 месяца(с их ЗП в 20т.р.).И это не единичный случай.Всех регулярно кормят "завтраками",которые переходят плавно в месяца.
О происходящем в организации маразме можно писать книги...
Уважаемые соискатели,не верьте всем трелям,которые будут вам озвучены на собеседовании. А лучше даже не трате свое драгоценное время.

# Гость2015-04-01 14:35:13
Руководители всегда хотят все и сразу-это постулат бизнеса. Это не секрет..А чтобы требовать что то за свою работу, ее нужно выполнять.. а если сам не компетентен в каких либо рабочих моментах, не надо винить всех подряд. А вам, прежде чем идти на должность руководителя торгового отдела, нужно было выяснить и увидеть глазами, каким отделом и чем вы собираетесь руководить. Так что это прежде всего Ваша личная ошибка, которая также говорит о вашей неграмотности. Поднимать вопрос о национальности-это очень даже некорректно..