Отзыв о компании ООО Монетный двор
Добавлен: 00:56 15.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 1343311, 8 (498) 5333103

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

нету

Вобщем так. Люди не тратьте свое время на эту шарашкину контору!!!! я приехала туда на собеседование, сначало со мной пообщался молодой человек Алексей,впринципе все спрашивал по делу. После чего проводил меня к главной тетке этого непонятного колл центра , честно не помню как ее зовут , да и не старалась запомнить . Та устроила мне допрос с пристрастием , да такие вопросы здавала тупые , честно говоря скока я была на разных собеседованиях стока воды еще не видела. Результат собеседования оказался положительным и меня пригласили на работу , впринципе что не удивтельно. Но по личным обстоятельствам мне пришлось не выйти (они были предупреждены), неделю пришлсь заниматься воим здоровьем.. Через неделю я позвонила в эту мутную компанию , но мне сказали что вакансия закрыта( причем звонила я на мобильный Алексею и на рабочий в офис, дозвонилась тока раза с 10го, такое впечатление что меня тупо сливали). ну таки ладно .. продолжила поиски дальше.. Но продлились они не долго , буквально через дней пять мне позвонил Алексей и сказал что вакансия открыта типа приходите... Обучние один день.
обучение заставило меня 15 раз уснуть, тренер была очень нудная, и видимо сама этого не замечая повторяла преодически одно и то же , как буд то в экстернате преподает а не в мфо... (Была на разных тренингах, есть с чем сравнить ),вобщем просидели мы там с 10 утра до 6 вечера ... и как тока поднялся вопрос об оформлении началось самое инересное.
вдруг оказалось что в компании два графика работы , с 9 до 21 и с 10 до 22, хотя когда я была на собеседовании у этой дамы которая там типа самая главная , она говорила что тока с 9 до 21( что как раз мне было и надо , тоесть до 22 я ваще не рассматривала ), график ставят как хотят и их не волнует можешь ты или удобно ли тебе , по барабану , как захотели так и написали . Следующий момент зарплаты , четко слышала с уст этой лживой провинциальной особы что оклад у них 27500-13%, тоесть 25 000 на руки , даже уточнила ,она глядя мне в глаза подтвердила что 25 на руки ЧИСТЫМИ плюс какой то там бонус , который и так было понятно что не получишь , поэтому расчет был на сказанную сумму. Более того у меня даже фото есть их вакансии где все это написанно.. и тут на мой впрос какая у вас зп , она мне отвечает " я же говорила", я повторила свой вопрос и тут она мне глядя в глаза начинает заливать что у них 25 000 -13%, типа чистыми 21 000, я таки упала .. конечно не промолчав начала с ней ругаться , эта колхозная дама начала выкручиваться, видимо сама не понимая что на ее лице ложь так и выделяется зеленой окраской .. позор . сейчас в вакансии они изменили инфу..еще бы. а зп снизили потому что у них нет звонков совсем , тогда спрашивается с чего делать надбавку себе к зарплате ???? НИКАКИХ БОНУСОВ ТАМ НЕТ!!!очередная словесная замануха. в колл центре сидят всего 2 девочки и у тех в наушниках тишина. Так же в компании дан 1 час за 12 часовой рабочий день , хотя принято при графике 12 часов 1,5 часа отдыха( в нормальных компаниях так и есть ). люди не ходите туда, атмосфера ремонта , а дама , хотя ее трудно дамой то назвать , вроде взрослая женщина а врет как на рынке торгашка, фу, срам . Жалко потраченного времени.

PS на оценки не смотрите не смогла почему то поставить везде по одной звезде. а то мож и ни одной не дала бы)

# аноним2014-10-21 17:18:51
поддерживаю отзыв
# Анна Кравченко2014-08-24 03:08:50
Беда у Монетного двора с головой я смотрю,вернее у сотрудников,а не у Анастасии скорей. Пишет один человек во всех отзывах с разных ников это скорее говорит о психическом заболевании (раздвоение личности) или о глупости,что отнюдь не красит компанию.
# Злобная2014-08-23 13:27:27
Анастасия, судя по Вашим комментариям, Вы не особо то блещите грамотой.Поучитесь, прежде чем умничать, а если засыпаете на обучении, то видимо спать нужно ложиться по-раньше.Да и на собеседование Вы явились не совсем в соответствующем виде, как на пляж собрались.Так кому ещё стыдно должно быть?А если у Вас какие-то проблемы возникли, то это не значит, что вас должны ждать, пока Вы соизволите их уладить.Прежде всего, нужно в себе минусы искать, а не валить все на других.Не такая Вы уж и незаменимая, как показалось на первый взгляд.Так что претензии только к себе, если Вы что-то недопоняли или недослышали.
# Злобная2014-08-23 13:25:05
# Кира2014-07-31 18:38:09
Ой, беда у Анастасии с головой, явно беда: 27500 - 13% = 23925 (кто не верит, возьмите калькулятор). Тут 25000 "на руки" как то не вырисовывается. Анастасия, вам бы поучится считать... да и писать без ошибок.
# Дмитрий2014-07-23 21:06:21
Согласе с Вами Марина,она мне тож задавала такой впрос,почему я приехал без дресс-кода,я ей ответил я до этого в банке работал и на собеседование приезжал в свитере и в джинсах и мне слово не сказали,а тут прям дресс-код.И вообще компания хоть и белая но очень уж странные там работники,орут постоянно,выясняют отношения,и много арямн работает
# Марина2014-07-22 15:39:04
Анна,с таким мышлением "хочу сидеть как красивая картинка и ни чего не делать" вам прямая дорога на панель. Там будете сидеть,лежать,стоять и не будете ни чего делать все с вами и за вас сделают. На счет работы в этой конторе я согласна полностью. Собеседование 4 месяца назад со мной проводила очень странная девушка по имени Яна. Странновата она не много,потому что под конец собеседования она мне задала тупой не в тему вопрос :"У нас принято работать белый верх,черный низ. Так почему же вы так не пришли на собеседование?." Я ей говорю :" Я первый раз слышу такой бред. Что на собеседовании белый верх,черный низ. Если врач пришел устраиваться в больницу по вашему он тоже должен в корпоративном стиле приходить в белом халате?" Она мне :" Нет,но у нас принято..." Я ей :" Мне ни кто не сказал что нужно так к вам приходить. Я к сожалению не ясновидящая. И если я не подхожу мне так сразу и скажите." На что она :" Нет,просто у нас принято. А о результатах я скажу позже,потому что надо что б вашу анкету проверило СБ." Больше я в эту контору не звонила да и они мне не позвонили и слава Богу.
# Анна2014-07-16 03:41:44
Я полностью согласна с Анастасией! Мы - не для этой компании. Представляете, я пришла вся такая красивая — макияж 3 часа наводила, прическу начесала — взрыв в Японии, шортики джинцевые, короче — круто, мои все в отрубе. А тут тебе — оказывается учиться надо,чтобы работать. У меня тоже куча тренингов. Именно там я научилась хитрить на собеседовании — когда меня предупреждали о графике работы и зарплате, я соглашалась со всем - мне очень нужна работа, устала ходить по собеседованиям — я тоже в них уже ас. Не понимаю, почему эти серые безликие людишки, особенно женщины в возрасте-колхозные провинциалки - не понимают таких как мы с Анастасией. Неужели неясно — я хочу просто сидеть как красивая картинка, и только за это получать деньги... А если что-то говорить - то только то, что я сама хочу - без инструкций и регламентов.
# Ирина2014-07-15 13:20:43
Я тоже была на собеседовании у начальника контакт-центра, но мне она понравилась. Задавала конечно странные вопросы-сколько времени до работы добираться, конфликтная я или нет и т.д...Но как потом я поняла, многие эти вопросы задают. А почему я не устроилась? Именно эта женщина мне сразу сказала, что оклад: 25000 рублей - 13%. Хотя по подбору персонала озвучивали - на руки 27500 рублей. Бонусы у них есть, но их еще заработать надо. Идти в эту отрасль я не очень хотела, меня только устраивала близость к дому - пешком 10 минут. Решила искать дальше с большей зарплатой...