Отзыв о компании ооо "медиа технологии"
Добавлен: 12:43 16.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (3412)911-974, 911-926

Описание деятельности:  наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2010

Проживание на объекте и охрана - бесплатно!

Сплошное мозгоёбство.Найдут много причин, по которым рабочему не надо будет платить.Им нужны "люди-овощи".

# Алексей2013-12-22 13:37:51
Суки чтом им также жрать выходных недают за два месяца еле как выпросил выходные.А бригадиры ваще суки алкаши наркоши долбанные
# Алексей2013-12-22 13:35:42
КИДАЛОВО КИДАЛОВО КИДАЛОВО.Люди несуйтесь в эту контору и нас держат за стадо овец ..........................................................Суки нет слов больше.
# алексей2013-12-22 13:32:59
работал волгодонске на атомке полное дерьмо а не контора сжечь их как ведьмь кидалово. Кормили нас как свиней один раз в сутки на ужин бп пакет чая кусок хлеба.Директора на КОЛ и заставить жрать ведрами БИЧЬ ПАКЕТЫ
# волгодонск2013-09-26 14:12:54
ооо медиа технологии говно а не компания,!!!

# семен2013-09-03 11:44:31
полное кидалово
# Евгений2013-07-22 12:43:31
не давно приехал с вахты,компания просто "ФУФЛО" ребят это компания обманщиков и жуликов и мошенников деньги они не платят а если и платят то не всю сумму заработал 67 000р а получишь 7 000р ! ребят не испытывайте свою судьбу прислушивайтесь к тем кто побывал в этой шкуре , там в офисе сидят люди которые умеют заговаривать зубы и ездить по ушам , так они ищут лохов!!!! полный МИНУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# евгений2013-05-12 17:58:12
я работаю в этой кампании с 2011 да были разные трудности но они решались но такого что начитал тут в отзывах я не встречал и всегда всё выплачивали вовремя
# иван2013-03-25 20:35:07
муж уехал на вахту...а жена купила яхту.
# ТАТЬЯНА2013-03-10 01:42:33
ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ КОММЕНТАРИЙ ВАДИМА!ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НА ХЛЕБПРОМЕ МАСТЕР ФОРМЕННАЯ СУКА И ДУРА. НА ЛЮДЕЙ ВСЕМ ПОФИГУ,ШТРАФЫ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ,ДИРЕКТОРУ ФИЛИАЛА НАДО ДОМА СИДЕТЬ А НЕ ЛЮДЬМИ РУКОВОДИТЬ!ПОЛНАЯ ЭГОИСТКА ДУМАЕТ О СВОЕМ КАРМАНЕ А НЕ О ЛЮДЯХ!
# ВАДИМ2013-03-09 22:11:19
ПРОРАБОТАЛ НА ХЛЕБПРОМЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ, ЭТО ПОЛНЫЙ ДУРДОМ И ОТСТОЙ!!!МЕНЕДЖЕР ОТНОСИТСЯ К РАБОЧИМ КАК К СКОТИНЕ ПОДНЕВОЛЬНОЙ,РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ БЕЛОГО СВЕТА НЕ ВИДЯТ,А МАСТЕРУ НА ВСЕ ПОСРАТЬ,ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА ВООБЩЕ ЗАНЯТА ХРЕН ЗНАЕТ ЧЕМ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЙТЕ В МЕДИА ТЕХНОЛОГИЯХ!
# Андрей2013-02-18 13:59:05
Фирма просто говно! Зарплату задерживают, если заплатят?то копейки!
# серж2013-01-09 10:20:30
компания обманщиков и отношение к рабочим как рабам. одним словом козлы.
# ДИМА2012-12-18 21:18:49
хуесосы все начальники
# Андрей2012-11-30 12:59:12
Это не компания как многие ее называют,А ШАРАШ МОНТАЖ!!!!Выживают в ней только жополизы(Т.е Мастера)и то не всегда!А обычные работяги проподают!Зарплату постоянно задерживают(да и вообще могут с не опрокинуть) в таком случае нужно писать на них заявление в комиссию по трудовым спорам,а потом в суд на моральный ущерб(помогло сам лично так сделал)но это если вы работаете по трудовой книжке(на счет договора подряда не знаю)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Компания жуликов и аферистов(маленьких и больших) Не советую никому туда устраиваться на работу(Единственное что они умеют,это грамотно вешать лапшу на уши)Если вдруг увидите положительные отзывы,не видитесь на это(Это они сами о себе пишут,или как выше было сказано"Жополизы")
# Вадим2012-11-19 18:15:37
ребят распространяйте отзывы о компании медиа технологии по соц сетям. чтоб люди не попадались на эту аутстаферскую кидаловскую контору. мы с ребятами прочуствовали на своей шкуре что это за контора. просто наеб и оседание денег в верхах а рабочии остаются без копейки порой незная на что ехать домой.
# андрей2012-11-13 20:48:22
Компания Говн.....о
# сергей2012-10-16 15:57:24
Жильё:ваняет мочой,свободно бегают тараканы,нет постельного белья,отсутствуют газовые(электро) плиты(для приготовления еды),засранные туалеты.Мастер предложил бесплатно питаться(если нет денег),обратившись в напротив здание(тюрьма).Якобы,там бесплатно будут кормить.ЭТО НОРМАЛЬНО???Всё это я пишу про город Казань.Сам лично обжогся.
# ананим2012-04-26 20:50:07
не хотят платить деньги даже за декабрь месяц не говоря за другое.плохое отношение к работникам им только отправить а дальше по баробану
# манюнь2012-02-23 15:33:50
соглашусь с Дмитрием, компания разводильщиков.

Большой и жирный минус им!
# Алена 2011-04-05 15:02:53
Я работаю в этой компании уже два года. Пока мне все нравиться, тем более что сейчас ни где не заработаешь больше чем на вахте.