Отзыв о компании Винкод, ООО
Добавлен: 18:20 14.07.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  оптовая продажа автозапчастей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

миссия данной компании - получение прибыли любыми способами.генеральная цель-как можно быстрее срубить бабла, пока все не прочухали с кем связались. Умение руководства вешать лапшу на уши просто поразительно. столько беспонтовых обещаний одновременно я еще не слышал.заработать здесь не получится.после внедрения системы ВИН-КОД РФ в отделы "Иномарка" одной крупной организации,-отделы стали умирать(люди увольняются).
порядочное и уважительное отношение к сотрудникам отсутствует.да и к клиентам,кстати, тоже.полностью обезличенная система идентификации по номеру телефона и запутанная регистрация,назойливые смс и т.д.
отдельно стоит отметить систему ВинКод в целом и 1С в частности.система полностью кривая,начиная от процесса подбора/заказа запчастей до выдачи заказа.сроки доставки товара не выдерживаются.с ценами изначально была так называемая "политика низких цен",и в начале действительно было недорого(где то недели две),сейчас цены-самолет,-уже реально дороже чем в других интернет магазинах.а цена-это единственный плюс,который был в этой системе,помимо грамотных специалистов,которые оттуда бегут.
и одно вранье,-по зарплате,условиям труда.изначально устраиваться человек придет в одно ООО,а трудовой договор будет с ИП от другого ООО,никакого отношения к ООО вин-код не имеющего.отсюда низкая белая зарплата и неоплачиваемый отпуск.и конверт с так сказать "премией",отсутствие нормальных денег в котором легко обьяснят низкими объемами продаж,недостачей товара и т.д.
короче писать можно вечно об этом.я очень не советую даже рассматривать возможность трудоустройства в ВИНКОД РФ,-очень пожалеете.
и искренне надеюсь,что деятельностью данной организации наконец то займутся контролирующие органы.

# Аноним2014-08-26 14:30:41
У нас целая ветка есть по винкоду... почитайте посмотрите, может там напишите, думаю руководители (как винкода так и НИЖБЕЛа) читают эту ветку, так как резонанс был... после размещения инфы там, уволившимися сотрудниками они не придумали ничего лучше как звонить и угрожать )))))))))) могу скинуть контакты руководителей этой шарашки, если будет интересно пишите в этой ветке или в на форуме - nn.ru/community/auto/main/vin-kodrf_zakrylsya.html
# олег2014-08-10 14:45:55
пошло сняли 300р от остатка денег ---товар не отправили . якобы не было в наличии.
концов не найти. на обратный звонок не идут.
89063452466 Олег Викторович
# аноним2014-07-16 18:11:25
не соглашусь насчет оценки коллектива. Если брать в расчет оценки коллектива не руководство а рядовых сотрудников, то ребята там неплохие рабоают в магазинах (иею ввиду магазины АВТОМИГ на базе кторых сейчас разворачивается сеть ВИНКОДА). Я знаю многих хороших людей работающих и работавших в этих магазинах и никакого отношения к винкоду и его жидам-руководителям они не имеют. Так что оценку коллективу я бы поставил удовлетворительную. По всем остальным параметрам солидарен. Ну и рабочее места в принципе везде приемлемые .... но это не показатель работы совершенно.... так что общим зачетом на 2-3 балла по пятибальной шкале нижбелу и 1 балл винкоду.
# аноним2014-07-16 18:05:03
+1 поддерживаю все вышесказанное