Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 17:59 15.04.2010
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

компания стабильная, серьезная.
Очень хорошее вопечатление о главном руководстве компании. Дисциплина строгая, но необходима там, где работают как нужно. Компания не бедная, не нужно перевирать. Просто люди умеют считать деньги."Копейка рубль бережет"
Зарплату платят как положено, есть бонусы.

их нет

# Трофимова2011-11-25 19:37:01
Я не Волкова, я Трофимова. Я та самая "неудовлетворенная сучка", которая пишет эти мерзости про эту компанию.
# Аноним2011-11-21 22:35:39
Волкова????
Кто здесь?
# Аноним2011-11-07 16:31:43
Волкова, заткнула бы ты свой фонтан и шла бы лечить заработанный геморрой! Достала своими соплями!
# Аноним2011-10-24 16:21:17
Энри, так ты, кроме того, еще и необразованный, мысль выразить не умеешь. Обида гложет, да? Запомоился, а толку 0. По существу. Компания очень своеобразная, раз 10 подумайте.
# Энри2011-09-22 19:29:26
Уважаемая (-ый)! Посмотрите на ДАТУ написания отзыва (Добавлен: 15.04.10 15:59), это еще лишь раз подтверждает Ваш диагноз - Человек неуравновешенный и психически больной )))
# Аноним2011-08-23 19:45:28
Энри, не смеши народ!!! Руководство у него замечательное,а люди испытательных сроков не выдерживают)))) ХА-ХА-ХА!!!! и кстати, там нет ни одного работающего экономиста, кто бы мог написать положительный отзыв.....а!..вспомнил! начальник отдела с 11 классами образования)))))))))))))))))