Отзыв о компании Автогосподарство Київ Обл Ради

Описание деятельности:  автоуслуги

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Обходите стороной

КП "Автогосподарство "Київської Обласної Ради" (м. Київ, Кудрявський узвіз, 3) :drvn: - Директор Несен Євген Володимирович (Депутат Боярської Ради) - долг по зар.плате 2009-2010 гг. Платит зп на свое усмотрение "только особо приближенным (родственники, знакомые)", остальные в пролете. Налоги не платит: долги в налоговую = 100000 (ндс, земля); долг в ПФ = 36000; долг по зп работникам = 172000, долг по поставщикам = 80000 (за запчасти, ремонт авто, ТО, бензин). Вышеперечисленные долги взято лишь за 2010г. Официально предприятие в убитках и долгах, НО, имеется черная касса (стоянка авто, аренда помещений, мойка). Списивается О.С на предприятии под разным предлогом (ликвидировано, утеряно) в частности автомобили, техника.
P.s.: обходите десятой стороной этого работодателя и заказчика!!! Обещает одно, делает абсолютно другое! При сотрудничестве требуйте 100% предоплаты вперед иначе придется вешать оказанную Вами услугу на "безнадажную заложенность"

# Аноним бухгалтеру2015-02-17 11:58:11
Полная чушь, я работаю на данном предприятии более 20ти лет, директор за 4 года работы навёл порядок и в работе и в организации. В данный момент задержка по зп только за апрель. Откуда такие цифры по долгам по налогам? А комментарии по поводу чёрной кассы и списании автомобилей вообще смешно читать, подписались бы, и ваши будущие работодатели сами бы обходили вас стороной... Почитайте Законы и Стандарты бухгалтерского учёта про списание. У нас на каждую безделушку нужна бумажка с разрешением учередителя, а это государство. Кто ж такое даст?))) Да и угол в подвале без фонда гос.имущества не сдашь... Стоянка, как мне известно, сдаётся только после оплаты через кассу банка. Так что всё это полная ерунда, засоряете Интернет, товарищ аноним... Не опускайтесь до писулек на сайтах... уважайте себя.
Да и ещё, а это не вы проработали на данном предприятии главным бухгалтером два месяца и ввели бухгалтерию в полный штопор, а потом сбежали в строительную компанию бухгалтером????