Отзыв о компании Крафт фудс
Другие названия: Монделиз интернешнл

Регионы работы: Москва, Пятигорск, Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2014

Компания крафт фудс а в дальнейшем моделиз русь зарабатывает большие деньги на российских потребителях а в основном на детях . Объясню подробнее, весь мир отказался от пальмового масла но компания продолжает его использовать в больших количествах в своей продукции печенье,кексы,пироженое барни продукция для них стоит сущие копейки.Подумайте о здоровье ссылка
фильм Аркадия Мамонтова "Пальмовое масло". Будьте здоровы.

# олег2014-12-01 17:47:48
крафт теперь монделез это как была милиция а стала полиция а рожи те же сам работал с ними в магазин посьавки были во время после сбой вроде фуд-лайн с ними работать перестал теперь с пив-дома отгружают так мне сотрудник сказал но сбои продолжались цены большие стал у других заказывать и дешевле особенно по кофе якобс и карт нуар и по шоколаду альпен-гольд и милка и отсрочка лучше то есть дольше чем в монделезе да и проверки задрали то каждый месяц фоткают переставляют мерчи с7утра в магазине дурдом зато у других у кого беру такой же товар дешевле и с хорошей отсрочкой такого дибилизма нет ни планограмм ни проверок и фотоотчетов и так же продается как и раньше при их них выкладок и придурошных проверок видно не чем занятся и ерундой и бредятиной занимаются
# захар2014-10-30 16:34:45
сам я частный предприниматель имею не один магазин в москве работал не сколько лет с компанией крафт-монделез сначала было ничего но после свистопляска бонусы были обещанны одни а привозили крохи это ладно бог с вами но цены стали мама не горюй а самое главное это поставки по заказу во время не всегда привозили я сначала ругал своего директора магазина она хотя человек ответственный но я сам хозяин и решил проверить она была права во время не было поставок 1-2заказа нормально потом сбой торговому говорю на завтра заказ он мне да точно завтра а ее нет на их проверки не ущемлял понимал людям надо расширялись фоткали офис приходил смотрел а отношение ноль а не давно узнал так как жена работает в лаборатории по продуктам питания в столице сказала тебе репутация важней не бери продукцию юбилейне барни и так далее пальмовое масло зашкаливает делали экспертизу думаю на большевике одумаются что не только взрослых но и маленьких детей травят и медленно убивают этим масло пальмовым барни едят маленькие надеюсь скоро это прекратится просто вакханалия!!!!!!!!!!!!!!!!!
# галина2014-10-29 00:45:20
раньше работала в крафте и знаю как и что там работает сейчас тоже в этой отрасли и иногда пересекаюсь со старыми сотрудниками но их практически не осталось текучка большая!видела не давно как бедный мерч пытался вставить шоколад новинку макс фан и милку три шоколада в стойку это было смешно и жалко мерча он сказал видишь новинки вышли требуют чтоб по планограмме все было но дебилы не понимают или делают вид что плитки не стандартные и не влезают ломаются толком не поставишь только ребром или стоя полный дебилизм я увидела стало ясно кретины еще есть ну как уж без них и им наплевать ведь мерч в полях пушечное мясо как хочешь так и изголяйся а в офисе тепло и уютно и ничего впихивать в щели крупный предмет впихивать не надо
# ирина2014-10-29 00:34:50
скажу просто моразматики!делают проверки но оборудование просто кощунство лепят всякую хрень ленты в придкассовой зоне хлипкие долго не служат даже товар не всегда в него вложишь дальше больше оборудование под печенье интересно знать какой мудак это сделал руки оторвать во всех магазинах полки разные а у нас хрен по деревне слов нет мерчей жалко как они изголяются чтоб это чудо оборудование впихнуть туда!одним словом кретины даже видела как дети смеются над этим моразмом
# елена2014-10-29 00:26:58
да согласна пальмовое масло в питании да еще и дети это едят!ну и о самой конторе не держут обещаний особенно их офисный планктон ставят в не удобное положение своих же сотрудников перед клиентами имею ввиду торг представителей и мерчей была сеть орандж маркет обслуживали вроде нормально потом оборудование по диролу колеса вешали в их магазины обещали оплатить этот проект но увы торговые и мерчи даже сами смущались после такого кидалова
# виктор2014-10-29 00:18:43
да согласен шарашкина контора