Отзыв о компании Будівельна українська спілка
Добавлен: 03:27 14.04.2010
Другие названия: Строительный украинский союз, VVS-ltd, ABC Alliance, БУС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maetok.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 561 68 48, 8 044 68 85, 8 044 466 18 14

Описание деятельности:  Строительство коттеджных городков и проектирование. Строительство коттеджных городков "Маєток" иванковичи (Маеток), Рославичи и другие

Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Июль 2007

Питание, футбол по пятницам (в рабочее время), хорошая зарплата, но с..а отпускных и за последний месяц не дали.

Все очень плохо:
-Коллектив на 50% состоит из подхалимов и стукачей;
-Руководство компанией (строительным процессом) осуществляет Кицкай и при этом не прислушивается к мнению специалистов (ах не по-моему - ты уволен/а). Как было ранее замечено - директора вообще левые люди в строительстве и их замы. Толковый был только Кухарь А.
-Все что они пишут на своем сайте маеток.бзик практически вранье:
1. Не группа немецких архитекторов, а один Занди
2. Не элитный - клубный городок, а куча дачек, которые были впарены всем знакомым Кицкая и знакомым знакомых (в 90%-ах случаев)
3. Коммуникации г... т.к. их не заложили изначально, тупо ковыряли в конце.
4. Весь городок стоит на глиняной подушке, под которой реальные подземные воды и эти дома не спасут даже набивные сваи.
5. Раньше по плану должны были построить очистные сооружение рядом с Діамант Греції в 50- 100 метрах (воздух мега классный) и фекалии сбрасывали бы в реку (шириной 5 метров).
6. Своих средств не хватает и не хватало для завершения строительства(бедный участок в 18 га закладывали, перезакладывали и перезаложенное еще раз пере...., открывали доп. кредитные линии в УкрЭксимБанке, короче мошенники чистой воды).
Еще много чего можно написать о строительстве (бизнес план для которого так и ни кто не написал до конца - стройка на глаз)………….
Еще в январе 2007 К...ч Ярослав (партнер Кицкая) и все сотрудники понимали (с мозгами), что проект не окупится( я целый гот себя заставлял верить в то что что-то изменится, но судя по комментам неа ).
Это похоже на то, как повар решил заняться лечением геморроя....Ха-ха-ха....
Работать там не рекомендую :
- работаешь - вроде бы на секретном объекте, вне цивилизации, Кицкай постоянно всех унижает, пахать придется за троих, а зарплату по итогу не выплатят.

# Аноним2021-07-05 23:01:54
Так и есть
# Аноним2011-05-20 13:17:41
да написано, все верно!!! приятно вспомнить, как тоже там работал в это же время.