Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 12:22 12.07.2014
Другие названия: АКБ Авангард

Регионы работы: Хабаровск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Благоприятная обстановка в офисе.

Что же это вы мои отзывы удаляете- то,аааа???????Охеренно неприятно читать и чтобы другие бежали к вам,раздвинув ноги????
Короче,конторка еще та!!!!!!!!!!Отбирают на позицию обычного смертного секретаря,как на спасителя всего человечества!!!!!!!!!!оооой,мля,не смешите!!!!!!!!!!еще к тому же, в каком-то сраном, занюханном Хабаровске!!!!!!!!!!!Началось собеседование с прохождения кучи тестов-психологических,математических и просто идиотических!!!!!!!!!!!!!!!А все это время,приготовьтесь,что вас будет снимать скрытая камера в ноутбуке,о которой вам не скажут!!!!!!!шпионы,сука!!!!!!!в общем,по прохождении тестов отправили домой,сказали ждите.прошло 1,5 недели,я о них стала забывать,как мне позвонили и пригласили на беседу с управляющим. Дядя оказался вроде адекватный,сказал,что им этот самый секретарь нужен уже два года,они никак не могут его найти потому что ебучее начальство из головного офиса в москве слишком придирается ко всем кандидатам и никого не берет.а тесты эти сраные проходят все,начиная от уборщиц и заканчивая водятлами!!!!!!короче,поговорили мы с управляющим,он сказал опять:ждите,из москвы будут звонить!!!!!!!!прошло еще две (!) недели.я про них забыла,как позвонили из москвы и странная женщина по имени Лариса начала со мной беседу.задавая дебильные вопросы типа "а почему вы хотите у нас работать,а почему именно Вы,а кем вы себя видите через 10 лет и прочее....."В общем,перезвонили мне еще через неделю и сказали,что мне отказано, как и миллионам других кандидатов)))))))о чем я,конечно,нисколько не жалею,ибо нах нужно вообще такое долбоебнутое руководство???

# Алексей2016-01-26 10:38:57
все верно, сам такое видел