Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 21:01 10.04.2010
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Осталось несколько друзей из коллектива.

Все, что написано в предыдущих комментариях, правда. Мне жаль, что компания так испортилась. (это уже не та компания куда я когда-то пришла работать). Если раньше ты работал, и бонус было получить реально. То по новым правилам Вы никогда бонусы не получите !!!(или получите совсем не ту сумму на которую рассчитывали) Не на одной работе, я не видела такого свинского и некорректного отношения к своим сотрудникам. (хотя ранее оно было еще приемлемым). Если сам директор обещает, что работайте, мол, ребята я вам бонусы подпишу к оплате. Потом вводит новую систему мотивации «задним числом» и пересчитывает все заработанные бонусы и урезает их на половину, то о чем еще можно говорить. Еще через один месяц тебя говорят, что вот ваша сумма бонусов к оплате. Потом бонусы задерживают, условно они с 18 числа. (при том что з.п. – за январь почасовая примерно 1200-1300грн) люди ждут бонусы их все нету и нечего не известно. А 31 числа Вам говорят приятную новость!!! что бонусы дадут!!!, но информация якобы была не корректная и ваш бонус пересчитали .(а з.п уже у многих нету людям ехать надо на Пасху, а денег нет у некоторых даже на билет домой), это при то почти все работают по 6 дней в неделю. Вообще если средняя, зп в 1470 грн в месяц вас устраивает, добро пожаловать в ККГ. Берут всех. К слову если на стажировку приводят человека, а он спрашивает: почему на клавиатуре буквы не в алфавитном порядке? Этим, по-моему, все сказано. Если руководство не уважает и не ценит своих сотрудников (не тех, кто пришел отсидеть день на работе, а тех, кто пришел работать и получать зарплату, а не «зряплату» за свой труд). То удачи им с новыми кадрами.