Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 14:17 10.04.2010
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2010

Я работала в этой Компании почти два года. Все в этой организации нормально и замечательно. И очень хорошо знаю руководителя, замечательный человек. А если вы такой умный и пишите что заключили договор и сделали предоплату и вам обещают и не сделали, я в это не верю. Вы бы пошли в суд с этим договором или приняли какие нибудь меры. Вывод вина ваша, а писать вот так очень не хорошо.

Отрицательная сторона, это только добираться до офиса для меня было немного проблематично. Маршрутка не часто ездит.

# Роман2012-04-03 15:05:06
Маршрутка, говорите... По Грохольскому переулку, на котором сейчас располагается офис, они не ходят. Вы наверно на Авиамоторной еще работали, за эти 3 года офис раза 3 переезжал, наверно просто из-за неудачного транспортного расположения...