Отзыв о компании ЗАО Интертехэлектро
Добавлен: 23:45 11.07.2014
Другие названия: "Интертехэлектро-Новая Генерация"

Телефоны: 8-495-644-44-30

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Легко устроиться студенту-заочнику или выпускнику без опыта работы.

Обращаю внимание читающих, что предыдущие лица, оставившие отзыв (аноним и Д.Анисимов), работали под "руководством" Максимовой Ольги Николаевны. Выражаю согласие с предыдущими отзывами и хочу предостеречь всех молодых специалистов, которые рискуют оказаться на нашем месте. Эта женщина специально принимает на работу студентов или выпускников без опыта и прикладывает максимум усилий, чтобы новый сутрудник надолго не задержался, т.к. по ее словам, понимает, что если она вырастит специалиста, то его тут же поставят на ее место, а ее саму уволят. Сотрудник обязан находиться на рабочем месте до 19:30 - 20:00, чтобы вышестоящее руководтво думало, что у отдела много работы. Работы как правило не бывает, поэтому Максимова утром опаздывает и вечером уходит вовремя. В это время ее подчиненные сидят до позднего вечера и маятся бездельем. Если все же и поступает задние, оно как правило формулируется некорректно и звучит примерно так: "надо подсчитать хвоститки", при этом под хвостиками подразумевается конечное сальдо, о чем сразу не догадаешься, а уточнять страшно - она сразу начинает орать. У Максимовой часто бывает плохое настроение, поэтому она может начать орать и без причины. А улыбается она только исклучительно своему начальству, хотя и про начальство за спиной всегда говорит гадости. В общем, как мне известно, более нескольких месяцев это никто не выдерживает, я не исключение.