Отзыв о компании Премьера продюсерский центр
Добавлен: 18:52 11.07.2014
Другие названия: Премьера театр

Телефоны: 84957725902 89269181330

Описание деятельности:  Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта. Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо стала отвечать ей по заданию, которое она назвала ФИШКОЙ в разговоре, поскольку Я человек, который любит писать меня ошеломило вот это замечание: надо УМЕТЬ выражать мысли красиво и добавила, что не нужно говорить ПРОСТОРНЫЙ и удобный зал, а КОРОЛЕВСКИЙ ( с такими еще акцентом) за 1000 то рублей. это вам не хухры-мухры!)) И, мол, забудьте все о чем Вас учили в университете, на работе ( в престижных компаниях) , а потом, когда я ей предложила свой вариант ответа, не выдержала и брякнула: ну ты жопу передо мной протираешь, я думаю может я не расслышала из-за грохота музыки, ответом было ну да те ж нужна работа-то, я встала и резко стала собираться, она крикнула: Ну и вали! Тогда я подошла к секретарю, который мне раз 5 звонила перед обучением, и попросила жалобную книгу, та хлопнула дверью перед носом, позабыв о своей прежней супер-учтивости. Потом вышел мужчина и извинился за этих существ, другой очень удивился и ответил: странно Мария Юрьевна такая спокойная и тихая, это он сказал про то существо. и добавил так иронично может у нее эти, ну сами понимаете...... Я вышла и меня буквально теперь воротит со всем, что связано с этим именем. ПРЕМЬЕРА. ВНИМАНИЕ, наш спонсор ПРЕМЬЕРА, сборище быдл и несчастных животных. а не людей)

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

корпоративная культура развита-судя по журналу и словам рекрутера. молодой коллектив. индивидуальный наставник каждому новичку.

первый раз пишу отзыв о компании, вдруг работодатели прочтут. может, изменят подход к подбору немного. пошла туда, чтобы занять время-параллельна работа оставляет его много, и дома скучно. собеседование у меня прошло СТОЯ у ресепшна, при чем в процесс вклинилась девушка, рядом была,имени не сказавшая своего, но отвечавшая на мои вопросы (адресованные рекрутеру -милой приветливой девушке) сухо, с претензией на "крутость" и "высокое положение в компании".напр-есть данные о карьерном росте сотрудников? ответ-НЕТ! это конфиденциально. Мы вообще готовим продюсеров, но ВАм про это мы не будем рассказывать. (тут же рядом девушка-"да ничего не конфиденциально-естьу нас карьерный рост, просто на обучении вы про это подробнее узнаете). и на вопрос-это продажи? мне раза 3 повторили-нет, не продажи. вопрос-текучесть большая?ответ-нет, отбор сильный. при том что в коридоре на обучени епришло только в один день порядка 7 новичков-т.е. набор массовый. не уверена, что от большого конкурса их столько набрано.далее обучение-некая ОЛьга Сергеевна. я не против ИО, просто ко мне то она подчеркнуто на ТЫ обращалась, и на слова-"Продажами я не готова заниматься", ответила - ну , "шуруй отсюда"=))) Я не против партнерскоих отношений на работе и классной корпкультуры-я сама "выходец" из проамериканской фед. компании, тем более сама вела подобные тренинги. но есть разница-либо это делается с обучающим результатом, и есть 100% понимание-мы партнеры, мы сотрудничаем-либо же это корона на голове , и отношение сверху вниз. вывод-подходит тем вакансия, кто готов начинать с абсолютного нуля, молодые девчонки и ребята, и кто хочет реализовать себя в продажах, и готов делать все, что ему скажут так называеме "инструктора". но так же отмечу, что один при мне вел телефонные разговор-и делал это оч профессионально. так что не все так однозначно. но не факт , что отсутствие короны имеет место быть, не успела оценить, была там всего 45 мин.