Отзыв о компании Портал Логистик / Имкур
Добавлен: 16:34 11.07.2014

Никнейм: Портал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Светлана, вы были пойманы в компании на воровстве! За это и были уволены! И еще имеете наглость, оставляете отрицательные отзывы. Несмотря на ваше воровство, директор все равно хотел вам заплатить остаток от заработанного, потому что у вас ребенок и неблагополучная семья (муж избивает). Поймите, в нашей компании воровство - это самое страшное преступление, а воровство кассира - это вообще гнуснейшая подстава.

Зарплата за точку 100р - кому-то мало, да. Ну работайте и будет вам счастье. Это сдельная заработная плата. Ее всегда мало тем, кто не любит работать, а те кто суетится, кто "шевелит булками", тот и получает нормально. Курьером же устраиваются работать наверно не для того чтобы на попе ровно сидеть. А еще, для справки, там оплачивают полностью (!) бензин и мобильную связь.

# Анатолий2014-07-12 02:34:14
Всем привет полуночники!Я работал в кампании долгое время и знаю всю кухню из нутри.Директор мне всегда нравился!Таких директоров мало на самом деле.Есть ещё пара менов путёвых по имени Иван да Дарья,Но к сажелению плюсы на этом заканчиваются.Как я уже писал Директор хорош но как мененжер он не какой