Отзыв о компании КДВ Групп
Добавлен: 13:35 11.07.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания КДВ хороша тем, что зарплата белая, продукция вкусная, но

плоха тем, что начальники в ней все портят, может и не все, но такое ощущение, что некоторые работают на конкурентов и делают все чтобы агенты меньше занимались продажами и больше занимались писаниной, главное заполнить инфопапку. Где логика, когда товара нет, зачем заполнять. Никто уже ничего не пишет, все электронное, но это не про нас, нужно заполнять иначе Поцелуйко Женя оштрафует на 5 тысяч рубликов. А на самом деле за что, за то, что ты пишешь никому не нужную информацию, которую потом выкинут. Может лучше выкладку, сделать на которую из-за писанины времени нет. Начальник придумал то, что бесполезно в работе, и признать он это не желает, он же начальник.

# агент2014-09-07 21:43:54
Инфопапка нужна Евгению, как типа новая фишка, которая была 10 лет назад. Все должны видеть что он не просто занимает кресло начальника. А то что она не нужна, и что она не работает, это не важно, важно что она есть. Главное эмитация бурной деятельности.
# Агент2014-08-08 09:00:29
У нас в Омске, вообще все торгуют яшкиным товаром, даже в районах. Приезжаешь к клиентам за 100 км, а они тебе говорят что им возят сухари по 8 руб., и конфеты дешевле, которых у тебя нет, так что досвиданья. И такая ситуация не только у меня. А начальникам пофиг, что опт сливает в розницу со скидками, у которых процент больше чем у меня мотивация, наверное это выгодно КДВ.
# Агент2014-07-18 15:47:12
А ты в выходные пиши инфопапку, никто же не проверяет, да и невозможно проверить. Пишите Шура, пишите...... Ведь это очень важная вещь. Без этого, "изобретения" не растут продажи, и агенты не работают, в этом уверен Женя.